Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Матовые натяжные потолки


Матовые натяжные потолки стоят дешевле глянцевых, несмотря на то, что изготовлены также из ПВХ-материала. Обусловлено это особенностями 2-х разных технологий производства поверхностей. Большой ассортимент полотен представлен на сайте https://potolki-legenda.ru/potolki/matovye-potolki/.

По внешнему виду и структуре, ПВХ-полотна похожи на полиэтиленовую пленку. На их поверхности нет отверстий и дефектов. Монтаж осуществляется в разных закрытых помещениях, в том числе и в тех комнатах, где повышен уровень влажности.

Полотно является экологичным. За основу берутся материалы, которые не несут вреда окружающей среде и человеческому здоровью. При использовании они не выделяют токсичные вещества. После установки полотна, полностью исключены неприятные запахи в доме. А еще такой потолок защитит квартиру от подтоплений. Ему под силу выдержать 100 л воды.

За матовыми натяжными потолками гораздо проще вести уход, нежели за глянцевыми. На них практически не заметна пыль, а также поверхность прекрасно маскирует разводы. Если заметили загрязнения, можно протереть полотно влажной тряпочкой.

Матовые натяжные потолки отличаются богатым выбором расцветок. Можно изготовить на заказ полотно с фотопечатью совершенно любого фото или картины. Ассортимент расцветок матовых натяжных потолков впечатляет своим разнообразием – представлено более 250 разных тонов. На такой поверхности получится реалистичное и детализированное изображение. Изумительно смотрится репродукция картин. Также красиво выглядят полотна с натюрмортами. Это большое преимущество для тех людей, которые предпочитают оригинальный интерьер.

Красиво смотрятся в просторных помещениях матовые натяжные потолки 2-х или 3-х уровней. Интересным решением является сочетание матовых и глянцевых поверхностей. С точки зрения общего дизайна помещения – это одно из самых универсальных решений. Интерьер заиграет новыми красками, станет еще более спокойным и уютным.

Установить матовые потолки можно в детской, библиотеке, гостиной, рабочем кабинете, спальне и даже на кухне. Это красивое, практичное, недорогое и простое в уходе решение.

Рекомендации по уходу за ПВХ потолками:

• Убрать пыль с поверхности можно маломощным пылесосом. Подойдет и устройство, предназначенное для очистки салона автомобиля. Только ближе, чем на 3-4 см подносить щетку к полотну не стоит.

• С помощью бытовых моющих средств можно провести влажную уборку. Только не стоит использовать абразивные частицы.