Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Как скачать видео из Tik Tok через бота в Телеграм


Рекорды по популярности использования среди пользователей соцсетей бьет динамично развивающаяся площадка Tik Tok. Ежедневно тут набирают миллионные просмотры новые видеоролики, длительность которых в среднем не занимает и более полминуты. Чтобы скачать один из них себе на смартфон, стоит выполнить простой алгоритм действий. Правда, не каждый пользователь современных гаджетов и соцсетей знает, как сделать это, чтобы не остался водяной знак Тик Тока.

Иконка приложения соцсети подтверждает авторские права на ролик. Она все время перемещается по экрану, отвлекая от просмотра содержания видео, что портит общее впечатление о картинке. Чтобы скачать ролик без нее, можно использовать телеграм-бот.

Алгоритм действий:

• Откройте телеграм-бот, перейдя по ссылке @Tiktok_gusarov_bot. Благодаря приветственному окну, можно еще быстрее разобраться, что умеет программа и чем может вам помочь – для этого нужно перейти в раздел меню /help.

• Нажмите кнопку «Старт». Выберите удобный язык /lang.

• Для получения ссылки на видео, нужно открыть приложение Тик Ток и выбрать ролик. Нажмите на кнопку «Поделиться», которая представлена в виде стрелки.

• Нужно выбрать мессенджер Телеграм и скинуть ролик в установленный ранее чат бот. Также можно скопировать ссылку на видео в приложении Тик Ток и вставить ее вручную.

• После того, как чат бот в Телеграме проанализирует ссылку, на экране появится смс о том, что нужно выбрать видео для скачивания. Также будут предложены варианты закачивания ролика с водяным знаком и без него. Во втором случае стоит выбрать пункт «без watermak».

• Система выведет на экран плеер, где нужно нажать на кнопку в виде 3-х точек. Находится она внизу с правой части экрана.

• Остается только нажать кнопку «Скачать».

Вот и все – задача выполнена.

Где найти видео из Тик Тока

Когда ролик будет закачан на телефон, найти его можно в папке «Загрузки» для файлов из Телеграм или в разделе Галерея. Все зависит от предустановленных настроек смартфона.

Видео будет не только без водяных знаков, но еще и доступно к просмотру в любое время. Его можно загрузить в социальную сеть, поделиться в мессенджерах с друзьями – в общем, использовать по личному усмотрению.

Подводя итоги

Как видите, ничего сложного в том, как скачать видео из Тик Тока без водяных знаков – нет. Достаточно просто закачать Телеграм и установить чат-бот. Далее следовать инструкции, приведенной выше.