Поискпо сайту


Туры на Сейшелы

Путешествия

Сейшельские острова неизменно популярны среди отдыхающих. Так хочется после шумного города и изматывающей работы лежать на мягком песке и любоваться водами Индийского океана. Сейшелы – государство, расположенное на 115 островах в Восточной Африке.
В течение всего года погода на островах неизменно теплая. Температура воздуха не превышает 29оС и не опускается ниже 24оС.

Туры на Сейшелы
Пляжи сейшельских островов
Сейшельские острова делятся на гранитные и коралловые. Первые поражают разнообразием растений, на вторых же довольно засушливая атмосфера и растут исключительно кокосовые пальмы. Самым большим островом Сейшел и популярным курортом является Маэ, на котором располагается столица государства – Виктория. Вторые по популярности – Ла-Диг, Праслин, Силуэт, Фрегат, Альдабара, Денис, Берд и Кузен. Всего насчитывается более 500километров пляжей, часто покрытых мелким коралловым песком светло-розового цвета. Все они находятся в ведении государства, поэтому мусор здесь будет крайне редким исключением, который мгновенно исчезнет.

Туры на Сейшелы
Куда пойти?
С развитием туристического бизнеса на Сейшелах появляется все больше развлечений для туристов. Особенный акцент сделан на водные виды активного отдыха: дайвинг, виндсерфинг и сноркерлинг. Большой выбор яхт на прокат позволяет любоваться всеми красотами острова и океана или даже порыбачить. А вид сверху во время полета на дельтаплане будет просто незабываемым.
Экскурсионные туры помогут вам ознакомиться с культурой государства. Основное количество достопримечательностей сосредоточено на острове Маэ: Ботанический сад «Мон-Флери», Национальный парк Святой Анны. Каждый остров имеет уникальную природу, поражающую своей красотой.
Стоимость туров на Сейшельские острова начинается с 50 000 рублей.