Итальянский курорт Римини

Путешествия

Итальянский курорт Римини богат на самые разнообразные развлечения: пляжный отдых, экскурсии, оздоровление, шопинг и многое другое. Погода радует – температура невысокая, а в мае-октябре самое благоприятное время для посещения города туристами.

Итальянский курорт Римини

Пляжи Римини

Пляжи города Римини растянулась на 32 километра. Самый длинный пляж имеет протяженность в 15 километров и носит общее название LaMarina. Вне зависимости от того, является пляж частным или общественным, территория отдыха чистая и полностью благоустроенная.

Итальянский курорт Римини

Молодежи будет интересно отдыхать на пляжах Марина Центро и Лунгомаре Аугусто. Здесь каждый день веселятся местные девушки и юноши, а на променадах летом ежедневно проходят различные развлекательные мероприятия.

Как поправить здоровье?

Римини славится целебными термальными источниками и центрами талассотерапии. Здесь составят курс процедур, соблюдая которые вы не только улучшите здоровье и повысите иммунитет, но и станете еще красивее, моложе, а кожа будет более упругой и подтянутой.

Итальянский курорт Римини

Куда пойти?

Для семей с детьми предусмотрено множество парков развлечений. Особенной популярностью пользуются аквапарк Aquafun  и парк аттракционов Mirabilandia.

Итальянский курорт Римини

Из исторических достопримечательностей выделяется замок Кастель Сизмондо, в проектировании которого участвовал сам владелец замка и известный в то время архитектор Филиппо Брунеллески.

Арка императора Августа связывает дороги Рима и побережья Адриатики. Ранее она использовалась как городские ворота.

Итальянские настроения захватывают с самых первых шагов по территории государства. Римини только укрепит любовь к качественному пляжному отдыху и великолепным сооружения. Наслаждайтесь разнообразием отдыха на самом популярном курорте Италии.