Поискпо сайту


Туры в Израиль

Путешествия

Тяга к путешествиям живет в каждом. В мире столько интересных мест, которые непременно хочется посетить. Израиль одна из таких интересных и самобытных стран, где можно найти и великолепную природу, и множество культурных памятников, и уникальную кухню. На этом список положительных сторон из Израиля не заканчивается. Что же эта страна может предложить туристу?

Туры в Израиль
Пляжи в Израиле

Израиль омывается Средиземным и Красным морем, на берегу которых находятся разнообразные пляжи и курорты. Самыми популярными базами отдыха являются курорты у Мертвого моря. Среди пляжей популярностью пользуются особенно Эйлат и Нетания.

Туры в Израиль
Наиболее благоприятное время для посещения Израиля – период с апреля по октябрь. Спокойная средняя температура и теплая вода будут ждать любителей пляжного отдыха. На берегу имеются пункты проката, где можно обзавестись всем необходимым для дайвинга, но чаще любители подводных красот отправляются в Эйлату на берегу Красного моря.

Что посмотреть?

Стена плача. Именно на Храмовой горе Авраам проходил свои испытания по версии христиан иудеев. Теперь здесь находится святыня мусульман – мечеть Купол Скалы, в которой находится камень, с которого пророк Мухаммед вознесся на небо.

Туры в Израиль

Храм гроба господня. Пройдите тот же путь, что и Иисусу Христос. Храм расположен на вершине легендарного холма – Голгофы, не месте, где распяли сына Божьего. Здесь можно посмотреть на его гробницу, куда стекаются все паломники мира.

Туры в Израиль

Голанские высоты. Великолепная красота ждет на равнинах и склонах гор поражает. Обязательно посмотрите озеро Тран, располагающееся на потухшем вулкане. А с горя Хермон практически круглый год катаются на горных лыжах.

Самое главное в путешествии – удовольствие. Узнавайте новое, знакомьтесь с культурой и оставляйте массу самых приятных впечатлений.