Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Лазерная шлифовка против морщин: особенности и достоинства процедуры


Каждая женщина дорожит своей внешностью, ухаживает за собой, но время не щадит ни кого, ни женщин, ни мужчин. Рано или поздно лицо покрывается маленькими морщинками и если пустить их на самотек, они быстро углубятся и увеличатся.

На первых порах освежающие и омолаживающие маски остановят рост морщин, но всего лишь на время. Впоследствии без косметологического вмешательства с морщинами невозможно справиться. Есть несколько способов борьбы против морщин: хирургическое вмешательство, различные инъекции, химический пилинг и лазерная шлифовка.

Лазерный пилинг наиболее приемлем для удаления морщин. Он безопасен, эффективен и надолго сохраняет результат. Лазерный луч проникает сквозь кожу и под его воздействием происходит очищение кожи. С поверхности постепенно удаляется пигментация, шрамы. Дальше лазерный луч проникает глубже и удаляет более глубокие рубцы от ран.

От глубокого, теплого прикосновения лазерного луча происходит оживление и размножение застывших клеток, а также удаление уже мертвых. Этот процесс и есть лазерное омоложение лица, клетки оживляются, и кожа продолжает жить, восстанавливается естественный здоровый цвет лица.

Лицо - это самое беззащитное, открытое, нежное часть тела и скрыть проблемы кожи лица невозможно. Поэтому, не следует рисковать, обращайтесь к настоящим специалистам компании "Дорогая Мадлен" https://dorogay-madlen.ru/catalog/kosmetologia/lazernaa-kosmetologia, которые устранят ваши проблемы, а не создадут новые.

Лазерная косметология приобрела большой размах, имеет огромный спрос у женщин, так как работают профессиональные косметологи, в клинике, оборудованными современными технологиями и новейшими аппаратами, где соблюдается высокая стерильность и поддерживается гигиена пациента.

Но прежде чем перейти к лазерной шлифовке лица, проводится тщательное обследование клиента. Только после мельчайшего изучения полученных результатов, косметолог выбирает тип и степень сложности лазерного пилинга лица. Процедура проводится под местным обезболивающим и длится от десяти до сорока минут.

Первое время косметолог сам сделает все необходимое, но после вам следует выполнять все рекомендации специалиста. Правильный и постоянный уход за кожей лица, после лазерной шлифовки, ускорит процесс восстановления и оживления кожной ткани. Постепенно отойдут побочные действия и ваше лицо медленно, но уверенно приобретет здоровый цвет, разгладятся мелкие и намного уменьшаться глубокие морщины.

Ваше лицо станет намного моложе, свежее и красивее. Результат шлифовки сохранится до полугода, при желании, можно повторить процедуру, ведь красоту и молодость нужно поддерживать постоянно.