Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Замена электропроводки в квартире


Многие владельцы квартир сталкиваются с необходимостью замены электропроводки. Чаще всего такая потребность возникает в старых домах, которые эксплуатировались на протяжении нескольких десятков лет. Электрокоммуникации в таких домах выполнены из кабелей, содержащих алюминиевую жилу, и рассчитаны на незначительную мощность. Если же учесть наличие современной бытовой техники в квартире, то становится очевидным, что такая проводка просто не в состоянии выдерживать нагрузку.

Замену электропроводки обычно совмещают с капитальным ремонтом квартиры. Следует отметить, что полная замена электропроводки является сложным и трудоёмким процессом, требующим определённых знаний, опыта и строгого соблюдения правил безопасности. Именно поэтому доверять такое ответственное дело лучше специалистам. Заказать замену электропроводки в квартире «под ключ» можно на сайте https://elektrika.aograd.ru/elektrika-pod-klyuch/zamena/, просто отправив заявку для обратной связи. Услуга доступна для жителей Москвы и Подмосковья.

Чтобы свести к минимуму возможные перебои с электроснабжением, необходимо грамотно всё распланировать – разбить квартиру на отдельные части по энергообеспечению. Это может быть кухня, санузел, жилые помещения и освещение. Следует учесть, что первые две испытывают самую большую нагрузку, а проводка в ванной комнате находится в условиях большой влажности.

Опытные мастера компании АО "ГРАД" произведут демонтаж старой электрики и установят новую электросеть, используя для этого только сертифицированное оборудование, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность эксплуатации электроприборов.

Также при замене электропроводки мастера компании:

• монтируют защитное заземление, что позволяет снизить напряжение в сети до безопасных для человека значений;

• осуществляют профессиональную разводку электрики с выделением силовой и осветительной части;

• устанавливают автоматические выключатели и розетки, системы защиты электропроводки от попадания влаги;

• производят установку и подключение электрощитов.

Благодаря наличию всего необходимого оборудования, допусков и лицензий, а также штату высокопрофессиональных ответственных специалистов, компания пользуется доверием у заказчиков.

Таким образом, заказывая услугу «под ключ», клиент получает готовый к эксплуатации объект, который будет эффективно работать с первых дней заселения.