Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Быстровозводимые ангары из металлоконструкций


На основе металлических конструкций удается в достаточно быстрые сроки возвести надежные ангары. Данная технология позволяет без переплат за срочность реализовать качественное сооружение. Компания АО "ГРАД" имеет солидный опыт в данной области строительства и оказывает услуги по проектированию ангаров из металлоконструкций. Проект может иметь разную сложность, в том числе с точки зрения архитектуры.

Быстровозводимые здания можно установить всего за несколько недель. Такие сооружения под ангары будут полностью готовы к эксплуатации. Технология отличается простотой строительства и возможностью реализации в любое время года. Не помешает непогода, морозы или сильная жара.

При возведении каркаса соблюдается ряд государственных стандартов, а также нормы проектной документации. Готовый комплект для монтажа представлен таким набором: соединительные элементы, стены, колонны, фундамент, балки, ферменные конструкции. Плюс в том, что монтаж и демонтаж ангаров в соответствие с быстровозводимой технологией - достаточно просты и удобны. Конструкция не утратит первоначальных свойств, не деформируется.

Осуществляется монтаж на объекте заказчика. Профессиональная бригада выезжает на площадку и принимается за работу. Нужно всего по максимуму 3 недели, чтобы реализовать проект. Большой плюс в том, что на площадке не потребуется габаритная спецтехника. Экономия также достигается за счет того, что отсутствует необходимость привлечения подрядчиков к работе.

В результате заказчик проекта по возведению ангара получает сооружение, которое прослужит ему 35 лет, как минимум. В среднем, срок эксплуатации составляет 60 лет. Главное – доверить задачу по созданию проекта и возведению ангара из быстровозводимых металлоконструкций профессионалам. Работу должна выполнять компания с опытом.

С помощью данной технологии появилась возможность отказаться от строительства капитальных зданий в разных сферах. Используются ангары в целях расширения площади в условиях супермаркетов, выставочных залов, промышленных предприятий, спортивных комплексов, а также станций технического обслуживания и складов. Это лишь малая часть, где активно применяют быстровозводимые конструкции.

Основные преимущества таких ангаров заключаются в том, что их можно использовать в разных климатических условиях, выбирая оптимальную форму сооружения. Можно установить ворота и окна. С учетом того, что ангар не тяжелый, можно использовать легкий фундамент, а еще полностью отсутствует усадка. Возвести сооружение можно на любом типе грунта, даже на болотистых или слабонесущих участках.