Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Агентство недвижимости Этажи: настоящие профессионалы


В наше время любая сделка с недвижимостью – это не только уйма потраченного личного времени, но и большой риск вследствие частых случаев мошенничества. Кроме того, чтобы сделка прошла успешно, необходим хотя бы минимум юридических знаний, что позволит решить вопросы с документами. Именно поэтому среднестатистический гражданин, чтобы продать, обменять или купить квартиру, дом или другую недвижимость, как правило, прибегает к услугам профессионалов. Именно такие люди работают в агентстве недвижимости "Этажи" в Череповце.

Агентство на рынке недвижимости уже 22 года и за это время смогла завоевать безупречную репутацию, что свидетельствует из отзывов об Этажах в Череповце, с которыми можно ознакомиться на сайте компании. Агентство предоставляет полный спектр услуг по работе с недвижимостью. В компании работают опытные риелторы и квалифицированные юристы, которые:

• помогут с арендой квартиры, дома или нежилого помещения;

• произведут оценку и продажу недвижимости;

• подберут наиболее удачный вариант при покупке дома или квартиры;

• окажут содействие в размене квартиры;

• произведут срочный выкуп квартиры, дома, земельного участка;

• помогут с составлением договора купли-продажи или аренды;

• произведут проверку юридической чистоты недвижимости;

• оформят страховой полис со скидкой до 50%;

• предоставят необходимые консультации по вопросам подбора, продажи или переоформления жилых и нежилых помещений;

• окажут помощь в быстром получении ипотечного кредита на выгодных основаниях.

С компанией "Этажи" можно арендовать недвижимость не только в Череповце, но и в других российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Анапе, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, а также в известных курортных городах мира – Алании, Северном Кипре, Дубае. На сайте компании представлены подборки арендного жилья в новостройках и на вторичном рынке по этим городам с указанием стоимости аренды и среднестатистической заработной плате, что позволяет оценить возможности для переезда в другой регион.

Новым направлением в работе компании является конструктор отделки. Специалисты компании составят дизайнерский проект квартиры, дома или офиса, произведут необходимые расчёты и помогут с выбором исполнителя.

Тесное сотрудничество "Этажей" с правоохранительными органами, нотариальными конторами, банками, застройщиками, страховыми компаниями позволяет быстро и качественно решить любой вопрос с недвижимостью. Агентство тщательно сортирует базу недвижимости, что позволяет в максимально короткое время выбрать подходящий по стоимости, размещению, особенностям планировки и ремонта, объект.

В компании работают добрые, отзывчивые, терпеливые, тактичные, ответственные и профессиональные люди, которые индивидуально подходят к проблеме каждого человека, что подтверждено массой положительных отзывов от благодарных клиентов.