Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Профессиональные курсы переводчиков


В наше время владение иностранным языком обеспечивает хорошие возможности в профессиональной сфере. Однако, зачастую, тех знаний, которые будущий специалист приобретает в учебном заведении, недостаточно для начала успешной карьеры. Ведь в каждой сфере присутствует своя терминология и чтобы работать переводчиком в какой-либо компании необходимо глубокое знание иностранного языка или даже нескольких. Решить данную проблему поможет курс переводчиков онлайн, который организован компанией "ГЕЛЬВЕЦИЯ" в Астане.

За свою долгую историю, а это уже более 15 лет, обычная переводческая компания переросла в Международную Академию профессиональных переводов. Здесь работают квалифицированные переводчики, которые способны справиться с любым текстом технической, медицинской, строительной, юридической, научной тематики. Всего переводы осуществляются на 109 языках мира. Кроме того в Академии организованы курсы по подготовке профессиональных переводчиков. Обучение проводится в разных формах:

• предоставление полноценной базы знаний, которая включает только наиболее важные аспекты;

• проведение практических занятий;

• этимология;

• просмотр видео.

Весь процесс подготовки переводчиков направлен на то, чтобы за короткое время специалист мог фундаментально повысить свою переводческую технику, что позволит эффективно применять свои знания на практике – работать к компании или выполнять функции переводчика-фрилансера. Так как "ГЕЛЬВЕЦИЯ" - это действующая компания, то здесь как нигде лучше понимают, в каких специалистах нуждаются другие агентства.

Учитывая то, что студенты в ВУЗах чаще всего обучаются по старинке и за 4 года не получают того багажа знаний и практических навыков, который им будет необходим для успешного построения карьеры, специалисты Академии переводов разработали ускоренный курс. Его можно пройти за год или даже быстрее. Изучая предоставленные материалы, обучающийся уже спустя месяц – два может найти престижную работу, за которую будет получать достойную зарплату.

Курсы переводчиков будут полезны даже для тех, кто является профессионалом в области искусственного интеллекта, так как здесь представлена фундаментальная информация и полезные лайфхаки, что позволит ещё более повысить профессиональный уровень. Также курс предусматривает обучение виртуозному владению дизайнерскими программами, что наряду с владением языками даёт массу преимуществ молодому специалисту.

Любая организация, приняв на работу выпускника Академии профессиональных переводов, получит грамотного профессионального специалиста, который сможет качественно выполнять переводы независимо от того, в какой сфере работает компания.