Поискпо сайту


Компания Xiaomi презентовала кресла для унитаза с подогревом

Необычное

В наши дни люди больше всего ценят комфорт, за что их частенько ругают приверженцы жизни на природе, которые, кстати, используют предметы комфорта с точно таким же рвением. Вот почему для большинства людей вопрос комфортного посещения санузла является весьма актуальным.

Как раз для подобных людей известнейшая китайская корпорация Xiaomi и презентовала проект сидения для унитаза, получившего название Whale Spout, обладающего функцией подогрева.

Подобное ноу-хау смотрится как стандартное сидения для унитаза, разницу можно заметить только в случае близкого рассмотрения. Так, с одной стороны есть выход кабеля на полтора метра, а с другой располагается выключатель. При этом устройство не может похвастаться каким-то интеллектуальными возможностями – оно попросту поддерживает заданный температурный режим в диапазоне от тридцати пяти до тридцати восьми градусов Цельсия и функционирует круглосуточно. При этом максимальный уровень мощности составляет шестьдесят Ватт.

Помимо всего прочего, ноу-хау оснащено встроенной подсветкой и особым антибактериальным покрытием, его корпус в полной мере защищён от негативного воздействия влажной среды.

Стоимость подобного сидения для сантехнического оборудования составляет двадцать шесть американских долларов, над его производством трудятся квалифицированные работники партнёрской компании Whale Spout. Первая партия товаров должна быть отгружена ещё до окончания нынешнего года, они наверняка придутся по душе всем тем, кто любит подолгу просиживать на унитазе, планируя своё будущее.