Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Состоялась официальная презентация смартфонов Xiaomi Mi 5S и Xiaomi Mi 5S Plus

Состоялась официальная презентация смартфонов Xiaomi Mi 5S и Xiaomi Mi 5S Plus
Вполне вероятно, что в нынешнем году дела складывались не совсем таким образом, как рассчитывала известная на всём земном шаре корпорация Xiaomi, однако, несмотря на все сложности, корпорация приняла решение о своём возращении в верхний сегмент рынка умных телефонов сразу ЧС несколькими флагманами - Xiaomi Mi 5S, а также Xiaomi Mi 5S Plus.

Об указанных смартфонах в разное время появлялось большое количество информации, так что утечки стали для нас уже привычным явлением. Однако теперь оба гаджета презентовали на официальном уровне, а это означает, что пользователи получили все те сведения, которые вызывали у них интерес.

В настоящий момент на специализированных торговых площадках представлено колоссальный ассортимент смартфонов, созданных различными брендами. Они различаются по своему функционалу, стоимости и основным характеристикам. Однако какой бы надёжный телефон вы не купили рано или поздно он может перестать исправно работать, и в такой ситуации вам придётся задуматься о ремонте устройства, подробнее о ходе выполнения ремонтных процедур вы можете узнать на веб-ресурсе специализированной компании.

Корпорация Xiaomi широко применяла 3D Glass стекло в своих прошлых флагманских девайсах, к примеру, в Xiaomi Mi 5, однако имелся и керамический вариант. Однако в этот раз корпус флагмана создали из металлического сырья. Керамическая модель Mi 5S в продаже не ожидается, и это связано с большим количеством причин. Так, массовый выпуск корпуса из керамики является достаточно непростой задачей, и корпорация стремится избежать всех тех проблем с поставками Mi 5S, которые возникали при продаже прошлых образцов.

В специализированных магазинах можно будет приобрести Xiaomi Mi 5S в металлическом корпусе серого, серебряного, золотого, а также розовоого цвета. Поверхность устройства является более гладкой, чем у его предшественника Mi5. Благодаря процедуре анодирования металл становится матовым, это делает его действительно уникальным.

Нестандартной особенностью флагманов станет наличие ультразвуковых датчиков для отпечатков пальцев.