Поискпо сайту


Корпорация Xiaomi презентовала умные часы с датчиком пульса

Техника


В последние годы популярность интеллектуальных часов стремительно возрастает. Всё большее количество изготовителей не только закрепились в этой рыночной нише, но также стали настоящими лидерами. Покупатели, конечно же, выигрывают от столь высокого уровня конкуренции, поскольку у них есть возможность купить высококачественные гаджеты по демократичным ценам. В последние августовские деньки их ряды пополнил девайс Amazfit Watch, выпуском которого занимается бренд Huami (его владельцев выступает корпорация Xiaomi). Давайте обсудим все характеристики такого ноу-хау.

В настоящий момент структурные подразделения Xiaomi занимаются выпуском не только умных часов, но также различных моделей смартфонов. Устройства этого бренда отличаются эстетичным внешним обликом, оптимальным набором функций, комфортом применения и длительным сроком службы.

В умных часах присутствует датчик, изменяющий пульс (его монтируют в крышку, расположенную сзади). Такой сенсор является настоящий помощником для людей, занимающихся спортом, поскольку он помогает следить за изменениями сердцебиение при перемене уровня нагрузок и, в случае необходимости, менять их с целью достижения желаемого результата.

К тому же, в интеллектуальных часах присутствуют навигационные системы, с их помощью можно наблюдать за маршрутами движения.

В инновационных часах присутствуют Wi-Fi и Bluetooth. Подобно иным умным часам, с их помощью в режиме реального времени можно узнавать о звонках, а также сообщениях и отвечать на них, при этом вам даже не нужно будет вытаскивать телефон. Такие часы можно синхронизировать не только со смартфонами торговой марки Xiaomi, но и с иными гаджетами, использующих платформу Андроид.

Разрабатывая такие часы, дизайнеры принимали во внимание требования людей, которые привыкли вести активный образ жизни.