Отдых на Бали

Путешествия

Отдохнув однажды на острове Бали в Индонезии, туристы непременно снова возвращаются на этот замечательный курорт. Бали омывается Индийским океаном, морем Бали и Балтийским и Ломбокским проливами. Бали – один из самых популярных курортов не только у россиян.

Отдых на Бали
Температура на острове постоянно остается у отметки +26оС, вода же прогревается до 28оС. Дождь идет в период с ноября по март, но не сплошным ливнем, а чаще быстро и незаметно.

Пляжный отдых

На Бали пляжи могут быть государственными и частными. Везде наблюдается чистота и великолепная природа. Основной вид – пляжи вулканического происхождения. Если вы привыкли отдыхать в роскошной обстановке, вас с радостью приютит один из отелей на курорте Нуса-Дуа. Там же можно будет понежиться в одном из СПА центров. Менее роскошны, но также востребованы курорты Санур, Танжунг Беноа и Кута.

Отдых на Бали

В отеле или на пляже можно взять в аренду снаряжение для серфинга, дайвинга или виндсерфинга. серфингисты предпочитают отправляться на Кута, любители дайвинга – в Санур, а поклонники виндсерфинга – в Танжунг Беноа и Джимбаран.

Развлечения

Помимо пляжей, вас ожидает обширная культурная программа. Вы можете посетить знаменитый Серанган – остров черепах и Балийский зоопарк. Приобщиться к культуре можно в храме Матери, храме Моря и храме Уюн-Дану.

Развлекательная жизнь на острове не мене разнообразна. Для веселого отдыха на курорте Санур посетите крупный развлекательный центр «Taman Festival Park». Если же вас интересуют модные тенденции, отправляйтесь в Куту – самый богатый на различные торговые центры с низкими ценами курорт.

Отдых на Бали

Приезжая на остров Бали, будьте готовы встретить ласковое солнышко, яркую и самобытную природу и множество веселья. Теплое море поможет вам расслабиться и отдохнуть от шумного города.