Поискпо сайту


Отдых во Франции

Путешествия

Франция всегда была одной из самых привлекательных стран для туристов. Здесь найдутся развлечения для каждого: многочисленные пляжи, курорты, исторические памятники, парки и многое другое.
Климат в стране умеренный, температура летом не поднимается выше 30оС. Вода в море теплая вплоть до конца октября.

Отдых во Франции
Пляжи Франции
Наиболее популярным местом отдыха во Франции является Лазурный берег или Французская Ривьера. Яркое солнце, нежный песок, и все это на берегу Средиземного моря. Порядка 300 километров пляжей, граничащих с Италией и княжеством Монако. Лучшим временем для пляжного отдыха является период с мая по октябрь.
Экстремальный отдых
Если вы увлекаетесь катанием на горных лыжах и сноуборде, загляните в Куршевель, Шамони и Валь-Торанс. Самым удачным временем для поездки станет период с конца ноября по май. В Куршевеле помимо горнолыжных трасс находятся каток, картинг, боулинг, фитнес-центр, сквош и множество дорогих бутиков. 16 километров долины Шамони предназначены для экстремального отдыха, а самый длинный спуск составляет 20 километров. Валь-Торанс стоит на пересечении 68 трасс для горнолыжников, протянувшихся на 140 километров.

Отдых во Франции

Куда пойти?
Покупая тур с детьми, включите в список обязательных посещений знаменитый «Диснейленд» и парк аттракционов «Астерикс». Экскурсионные тура предусматривают походы в музеи, галереи. Но на самих улицах уже можно проникнуться историей, любуясь архитектурой города эпохи Средневековья, Барокко и Возрождения. Наиболее привлекательными городами для любителей достопримечательностей являются Париж, Марсель, Бретань, Страсбург и Бургундия.

Отдых во Франции
Не будем забывать, что страна буквально дышит модой, поэтому упущением будет не пройтись по магазинам и купить несколько брендовых вещей.
Стоимость туров во Францию начинается с 45000 рублей. За эту сумму вы получите хороший отдых в отеле с внимательным сервисом и набор экскурсий, наиболее привлекательных для вас.


Теги: Франция