Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Утеплитель для крыши


При строительстве дома одним из важных этапов является процесс утепления крыши. От его качества будут зависеть многие факторы. Это и тепло и уют в доме, тишина и затраты на отопление. По этой причине, нет смысла экономить на утеплителе, так как его стоимость окупиться сполна. К наиболее востребованным утеплителям для крыши следует отнести минеральную вату и пеноплекс. Реализацией этих материалов занимается компания "БИКРА", а на сайте https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/dlya-kryshi/ можно выбрать утеплители от разных производителей, которые отличаются толщиной листов и ценой.

Преимущественные особенности минеральной ваты

Экологически безопасным и долговечным материалом для утепления крыш является минеральная вата. Использование её в качестве утеплителя способствует созданию благоприятного микроклимата в доме. Также следует отметить, что этот материал просто укладывать и у него приемлемая цена.

Кроме этого у минеральной ваты есть и другие преимущества:

• большое разнообразие ассортимента, который представлен плитами разной толщины;

• хорошая влагостойкость;

• высокий уровень теплоизоляции;

• устойчивость к плесневым грибкам.

Также следует отметить, что этот материал относится к негорючим, поэтому его можно использовать для любых строений, он не усаживается в ходе эксплуатации, не выделяет токсических веществ.

Минеральной ватой можно утеплять плоские и скатные крыши, чердаки, мансарды и перекрытия.

Преимущественные особенности пеноплекса

Ещё один материал, который часто используется в качестве утеплителя, это пеноплекс, являющийся разновидностью экструдированного пенополистирола. Этот утеплитель также имеет массу преимуществ:

• не поглощает влагу;

• обладает низкой теплопроводностью;

• имеет долгий срок эксплуатации (более 50 лет);

• устойчив к низким и высоким температурам;

• не повреждается плесенью и большинством химических веществ;

• является экологически безопасным материалом;

• легко монтируется благодаря особой форме кромки.

Компания "БИКРА" поставляет теплоизоляционные материалы от известных во всём мире производителей, среди которых такие компании, как Технониколь, Baswool, и RockWool. На сайте компании можно заказать минеральную и базальтовую вату в плитах, пеноплекс и другие виды утеплителей, которые идеально подойдут для теплоизоляции крыш. Все эти материалы пригодны для того, чтобы ими утеплять жилые и нежилые здания, промышленные объекты.

Оплату заказов можно производить любым удобным способом, а доставка осуществляется в любой населённый пункт России в самые кратчайшие сроки. Также возможен самовывоз товара со складов в Москве, городов Московской области и Рязани.