Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Двигатели компании Deutz: особенности и технологии


Концерн Deutz AG известен не только у себя на родине в Германии, но и во всем мире в качестве лучшего производителя мощной техники, которая может быть использована в жилищно-коммунальной сфере, транспортной отрасли и промышленности. Предприятие ставит на первое место – комплексный подход, производят качественные запчасти для спецтехники, а также машины. За основу берутся инновационные технологии и методики.

Моторы марки Deutz AG отличаются рядом особых преимуществ и качественных характеристик. Стоит заметить, что за счет использования для производства надежных сплавов, производителю удалось разработать двигатели с максимально надежными свойствами. Все материалы могут быть применены в условиях жестких эксплуатационных нагрузок. Качество моторов ни раз было проверено на практике и подтверждено рядом сертификатов международного образца. Двигатели Deutz сохраняют свои первоначальные качества даже в условиях экстремальных морозов. С запуском моторов не возникнет проблем, как и исключены случаи чрезмерного расхода масла или топлива.

В каталоге производителя есть разные варианты ДВС, которые могут быть использованы для небольших погрузчиков, мощность которых имеет несколько десятков лошадиных сил, а также модели с высокой производительностью, используемые для тягачей, самосвалов, имеющих мощность более сотни киловатт.

Конструкция двигателей Deutz продумана до мелочей относительно размера, массы и вырабатываемой мощности. За счет легкости и компактности, моторы просты в установке и не перегружают спецтехнику.

Схема ДВС не имеет много деталей и компонентов, что исключает необходимость обращаться за помощью в профессиональные точки сервисного обслуживания.

Конструкция в точности отвечает строгим экологическим нормам. В выхлопах отсутствует минимальное количество токсичных веществ. Это стало возможным за счет специально разработанного подхода инженерами Deutz, которые смогли оптимизировать конструкционные особенности моторов, что позволило эффективно сжигать топливо и очищать выхлопные газы. В результате удалось также снизить показатели расхода солярки, но полностью сохраняя характеристики мощности ДВС.

Работают моторы действительно с низким уровнем шума, а их конструкция технически совершена. В нее входят эффективные системы охлаждения, которые позволяют увеличить общий эксплуатационный ресурс двигателя.

Все модели Deutz являются универсальными и могут быть использованы не только для техники производителя, но и других концернов, к примеру, МАЗ, Вольво и др.