Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Стеклянный фартук для кухни

В наше время трудно переоценить роль кухонного фартука, поскольку именно ему приходится иметь дело с основным загрязнением в процессе готовки еды. Вот почему лишь благодаря ему появляется возможность сохранить свою кухню чистой и опрятной. Как правило, фартук создают с использованием керамической плитки, однако в силу того, что она обладает целым рядом недостатков, в последнее время активно задействуют иные материалы.

Одной из самых востребованных альтернатив считаются стеклянные фартуки, представленные вот в этой компании: https://nn.plast-plus.ru/, именно о них мы и решили рассказать более детально.

Основные преимущества стеклянных фартуков



Конструкции из стекла обладают следующими преимуществами:

• Обширный выбор дизайна. Внушительная гамма цветов, возможность фотопечати изображений, присутствие зеркальных, матовых, а также глянцевых поверхностей позволяют отыскать подходящие варианты даже для наиболее привередливых заказчиков. Стекло обладает красивым блеском и способность преломлять световые лучи, таким образом, что ваша кухня заиграет новыми красками и точно вам не надоест.
• Быстрые и комфортные монтажные работы. Дабы отделать поверхность с помощью плитки или мозаики, нужно пройти долгий пусть, начиная от грязных процедур и заканчивая затиркой швов, на это всё иной раз уходит не одна неделя. Монтаж стеклянного фартука происходит в течение часа, при этом особая подготовка не предусматривается.
• Возможность сделать визуально пространство больше. Особенно такие фартуки популярны на кухнях небольших размеров. Применение отражающих элементов с целью зрительного увеличения пространства – приём старый, но до сих пор действенный и эффективный. А дополнительное количество света вам не помешает.
• Продолжительный эксплуатационный период и надёжность. Инновационные методики позволяют создавать из закалённого стекла сверхпрочные материалы, которые вполне можно сравнивать с камнем искусственного происхождения. Это означает, что в случае грамотного ухода стеклянный фартук можно прослужить вам очень долго, будучи крепким, безопасным для человека и экологически чистым материалом.