Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Межкомнатные двери из дубового массива

Межкомнатные двери из древесного массива считаются одним из лучших решений, которое вы можете принять в процессе обустройства собственной жилплощади. Любой хозяин мечтает в результате получить уютную, привлекательную и комфортную жилплощадь, а природное полотно, задействованное при создании дверей, с лёгкостью воплотит в жизнь все указанные требования, в особенности, если в процессе выбора вы направите свой взор в сторону дуба.

Дубовые двери, представленные вот в этой компании: https://www.dveriregionov.ru/, могут удовлетворить требования даже самых привередливых покупателей. Такой материал в течение не одного столетия доказывал свой устойчивость и надёжность. В настоящий момент можно встретить немало примеров того, что, простояв пару сотен лет, изделие не утратило свои изысканный и привлекательный внешний облик. Теперь такие элитные образцы подчёркивают высокий материальный достаток хазов и делают интерьер максимально выразительным.

Дуб является той породой дерева, которая позволяет без каких-либо лишних «хитростей» создавать необычные и роскошные изделия. Даже неокрашенные двери смотрятся эффектно и респектабельно, поскольку дуб может похвастаться шикарным древесным орнаментом, то позволяет ему стать элементом декора любой жилплощади.

Ещё одно немаловажное достоинство – стойкость к влажной среде. Если мы говорим о комнатах, где царит высокий уровень влажности, к примеру, о русской бане, санузле или о кухонном пространстве, то лучше всего приобрести двери из дубового массива. Такой материал не боится резких изменений температурного режима, он влагостойкий, не поддаётся деформации или разбуханию под влияние водяного пара.

Дубовый массив не боится грибка и вредителей. Суть в том, что материал выделяет смолы и эфирные масла, которые не нравятся насекомым-вредителям, вот почему на подобных поверхностях со временем не возникает плесень, их не повреждает грибок или вредителей.

Решив приобрести двери из дубового массива, вы получите изделие, отличающееся:

• Роскошным внешним обликом;
• Солидностью;
• Устойчивостью;
• Экологической чистотой и т.д.