Поискпо сайту


Поездка на Мертвое море

Путешествия

Израиль – одна из самых популярных курортных стран в мире. И это не только благодаря интересной истории и отлично оборудованным пляжам, но и за счет великолепной медицины, способной поправить здоровье за считанные дни. Мертвое море, которое омывает страну известно своими целебными свойствами.

Поездка на Мертвое море
Пляжи

На протяжении всего берега Мертвого моря находятся самые разнообразные пляжи. Благодаря сухому климату, отдыхать в Израиле можно круглый год. Более 10 пляжей находятся под ведомством государства и вход на них абсолютно бесплатный. Для активного отдыха отправляйтесь на пляж Эйн-Геди.

Оздоровление

На всей территории располагаются санатории и оздоровительные центры. В них собран штат высоквалифицированного персонала, способного обеспечить самый лучший сервис. Основные направления курсов – лечение опорно-двигательного аппарата, суставов, органов дыхания и кожи. Но и другие заболевания не остаются без внимания, в каждом центре присутствует специалист практически в любой отрасли. Вам составят индивидуальный курс лечение, обязательно включающий гимнастику и процедуры в СПА.

Поездка на Мертвое море

Чем заняться?

В Израиле можно купить много качественной одежды, разнообразные сувениры, а уж о косметике и говорить нечего, настолько она популярна во всем мире.

В поезде вы можете посетить Национальный парк Кумран, крепость Масада. Гефсиманский сад известен как место моления Иисуса Христа перед его распятием. С горы Блаженств божий сын произнес Нагорную проповедь и выбрал 12 апостолов.

Ночью жизнь не останавливается. Посетите один из самых старых и популярных клубов Тель-Авива «Оман 17», в котором часто выступают именитые диджеи. Почувствуйте дух Ирландии в пабе Герцлии «Темпл Бар», где сможете послушать местных музыкантов и посмотреть футбольные и баскетбольные матчи.