Новомодные беруши получили значительную поддержку на indiegogo

Техника

Многие люди дабы избежать дискомфорта во время сна или же в комнатах с высоким уровнем шума, активно применяют беруши, но стоит отметить, что они способны заблокировать звук всего до сорока децибел и не обладают никакими вспомогательными функциями. Специалисты Bose, по всей видимости, заметили это и разработали новомодные беруши, которые вряд ли могут оставить кого-то равнодушным.

Bose точно так же, как и беруши, необходимо вставить в уши, а по своему дизайну они похожи на наушники, а не на стандартные затычки из резины. Наушники характеризуют обтекаемым дизайном и наличием мягких вкладышей, это позволяет носить их целую ночь, при этом не испытывая малоприятных ощущений. Вытаскивать беруши можно с помощью особых ручек, располагающихся на наружной стороне приспособления.

Помимо блокировки шума, поступающего извне, нестандартные беруши способны воспроизвести приятные для владельца звуки, к тому же, через них вы сможете слышать включённый будильник, что очень актуально для тех, кто боится проспать из-за использования беруш.

В комплекс Bose входит сумка для хранения, зарядный блок, а также три пары разных по своим габаритам наушников.

Для таких новомодных приспособлений создали кампанию на платформе indiegogo, где с успехом удалось собрать триста шестьдесят пять процентов от нужной суммы: вместо пятидесяти тысяч долларов получили сто восемьдесят две тысячи шестьсот девять долларов. Каждый комплект на условиях предзаказа обошёлся вкладчикам капитала в сто шестьдесят долларов, розничная стоимость равна двумстам сорока долларам.