Поискпо сайту


Топ-5: Лучшие шумоподавляющие наушники

Техника

Существует множество ситуаций, когда люди просто хотят отстраниться от того, что происходит вокруг них. Возможно, вы едете в поезде, в котором плачут дети, спорят люди или слышны другие неприятные шумы. Эти звуки бывают очень раздражающими и вам просто хочется закопать свою голову и избавиться от лишнего шума. Хорошая новость заключается в том, что существует способ спастись от звуков, которые вы ненавидите. Существует множество шумоподавляющих наушников http://nadavi.com.ua/src/239/monster/src-39.php, которые могут по-настоящему спасти вас от выслушивания шума, который вы не хотите слышать. Перед вами 5 лучших шумоподавляющих моделей наушников, которые можно купить на данный момент.

5. Sony MDRNC7
Топ-5: Лучшие шумоподавляющие наушники
В этих наушниках есть шумоподавляющая цепь, которая при включении снижает фоновый шум примерно на 87 процентов. У наушников есть регулируемая головная стяжка, позицию которой можно изменять для достижения комфорта. Для работы наушников хватит одной батарейки ААА. Наушники также удобно складываются, что позволяет легко их хранить, когда вы ими не пользуетесь.

4. JVC HANC250
Топ-5: Лучшие шумоподавляющие наушники
Качество звука в этих наушниках великолепное и подавление шума достигает хорошего показателя в 85 процентов. В них используется технология обратной связи для измерения фонового шума. Наушники поставляются с дополнительным слоем на смягчающих амбушюрах, что делает долгие сеансы прослушивания намного более комфортабельными. Это также одни из самых лёгких наушников, которые вы сможете найти на рынке.

3. Harman Kardon
Топ-5: Лучшие шумоподавляющие наушники
Эти наушники являются сочетанием стиля и качества. Глянцевое оформление и прекрасный внешний вид идут в комплекте с отличным качеством звука. Полноразмерность наушников эффективна в сдерживании вашего желания вывернуть громкость на максимум. Звучание в наушниках достойно похвалы и качество звука не снижается даже после того, как вы включаете подавление шумов. Музыка продолжает звучать великолепно. С наушниками поставляются такие аксессуары, как привлекательный чехол и микрофон.

2. PSB M4U 2
Топ-5: Лучшие шумоподавляющие наушники
Эти наушники были настроены фактически до идеального состояния, когда речь заходит о шумоподавлении. Эта настройка относится почти ко всем жанрам музыки. Возможно, это единственные наушники, которые на данный момент могут похвастаться таким достижением. Наушники выдают как поразительный бас, так и хорошо показывают себя на высоких частотах. В них есть низкий линейный усилитель, которые применяется для устранения окружающих шумов и тем самым показывает великолепные результаты в сравнении с другими подавителями шумов. Наушники хорошо звучат даже после того, как заряд в батарейках заканчивается.

1. Bose Quietcomfort 15 Acoustic
Топ-5: Лучшие шумоподавляющие наушники
Это лидер рынка наушников с функцией подавления шума. Компания обладает технологическими достижениями, позволяющими заблокировать часть шума ещё до того, как он достигнет ваших ушей. Они смогли сбалансировать низкие частоты с чистотой звука. Уровень шума, как для низких частот, так и для высоких сильно снижается в основном благодаря встроенным микрофонам. Наушники очень хорошо подойдут на то время, когда вам захочется расслабиться, но вокруг вас много шума. В этих наушниках вам покажется, что вы отрезаны от остального мира.


Теги: топ-10