Фирма из Китая презентовала необычный рюкзак VR Go PC

Необычное

Фирма из Китая презентовала необычный рюкзак VR Go PC
Сотрудники компании из Китайской Народной Республики ZOTAC International Ltd рассказали о том, что им удалось изготовить необычный компьютер, имеющий вид стандартного рюкзака. Создатели решили назвать своё необычное изобретение Zotac VR Go PC. Благодаря нетривиальным конструкционным особенностям рюкзака, есть возможность обеспечить подключение к ультрасовременным приспособлениям, в которых присутствуют системы виртуальной реальности.

Рюкзак может похвастаться весьма эргономическим оформлением, комфортом применения и превосходной эффективностью функционирования. Его оборудовали ультрасовременным чипсейлом Intel Core i7-6700T, сверхмощной видеокартой, шестнадцатью гигабайтами оперативной и двумястами сорока гигабайтами встроенной памяти. В девайсе предусмотрено поддержку беспроводных сетей.

На сегодняшний день для ношения различных гаджетов и иных предметов, а также для совершения туристических походов активно используют различные рюкзаки. Вы можете купить рюкзак в одной из специализированных компаний. Так, к примеру, городской рюкзак рассчитан на применение в черте населённого пункта, так что к нему не предъявляют особых требований, всё зависит от индивидуальных предпочтений человека. В городском рюкзаке может присутствовать как одно основное отделение, так и несколько карманов для очков, ключей, смартфона, ноутбука и т.д. Объём городских рюкзаков колеблется от пяти до тридцати литров.

Заядлые геймеры теперь получат возможность ежедневно носить с собой персональный компьютер для игр на плечах. Подобная конструкция позволяет спрятать в середину рюкзака кабеля от различных приспособлений виртуальной реальности. Создатели уже сделали заявление относительно того, что подобная инновационная разработка позволит пользователям с головой погружаться в виртуальную реальность, создавая ещё более сильную иллюзию реального присутствия. Пока что нет точных сведений относительно стоимости обозначенного ноу-хау, однако, скорее всего, она будет пребывать в пределах двух тысяч американских долларов. В скором времени должна состояться презентация подобного нестандартного компьютера.