Поискпо сайту


Фирма из Китая презентовала необычный рюкзак VR Go PC

Необычное

Фирма из Китая презентовала необычный рюкзак VR Go PC
Сотрудники компании из Китайской Народной Республики ZOTAC International Ltd рассказали о том, что им удалось изготовить необычный компьютер, имеющий вид стандартного рюкзака. Создатели решили назвать своё необычное изобретение Zotac VR Go PC. Благодаря нетривиальным конструкционным особенностям рюкзака, есть возможность обеспечить подключение к ультрасовременным приспособлениям, в которых присутствуют системы виртуальной реальности.

Рюкзак может похвастаться весьма эргономическим оформлением, комфортом применения и превосходной эффективностью функционирования. Его оборудовали ультрасовременным чипсейлом Intel Core i7-6700T, сверхмощной видеокартой, шестнадцатью гигабайтами оперативной и двумястами сорока гигабайтами встроенной памяти. В девайсе предусмотрено поддержку беспроводных сетей.

На сегодняшний день для ношения различных гаджетов и иных предметов, а также для совершения туристических походов активно используют различные рюкзаки. Вы можете купить рюкзак в одной из специализированных компаний. Так, к примеру, городской рюкзак рассчитан на применение в черте населённого пункта, так что к нему не предъявляют особых требований, всё зависит от индивидуальных предпочтений человека. В городском рюкзаке может присутствовать как одно основное отделение, так и несколько карманов для очков, ключей, смартфона, ноутбука и т.д. Объём городских рюкзаков колеблется от пяти до тридцати литров.

Заядлые геймеры теперь получат возможность ежедневно носить с собой персональный компьютер для игр на плечах. Подобная конструкция позволяет спрятать в середину рюкзака кабеля от различных приспособлений виртуальной реальности. Создатели уже сделали заявление относительно того, что подобная инновационная разработка позволит пользователям с головой погружаться в виртуальную реальность, создавая ещё более сильную иллюзию реального присутствия. Пока что нет точных сведений относительно стоимости обозначенного ноу-хау, однако, скорее всего, она будет пребывать в пределах двух тысяч американских долларов. В скором времени должна состояться презентация подобного нестандартного компьютера.