Поискпо сайту


Ани Лорак: «Я перестала быть жертвой!»

Знаменитости

Этот год для Ани Лорак оказался непростым. Сначала в прессу просочилась информация, что муж певицы, Мурат Налчаджиоглуей, ей изменяет, а затем дело дошло и до заявления о разводе... Ани рассказала, как изменил ее этот год.

«Я сказала иллюзиям: «Прощайте». Это первое, что во мне изменилось. Второе — перестала быть жертвой. Корни жертвенности, как всегда, в детстве. Ребенком стремилась всех спасать, помогать. Свои интересы — на двадцать пятом месте. Бывало, хотелось крикнуть человеку: «Перешагни через меня, главное, чтобы тебе было хорошо и удобно, я потерплю!» Теперь с этим покончено. Никто и никогда не сможет унизить меня, травмировать. Любовь — не жертва, а обоюдное желание поступать так, чтобы другому было хорошо» — призналась Лорак в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Певица рассказала, что поняла: не нужно удерживать отношения, если все разрушается.

«Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет — то речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка, — уверена Лорак. — Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: «Отпускаю. Прощаю. Благодарю». Если произнести их от сердца, изменится восприятие событий и людей... Я не впускаю в него никого и ничего, что может его сломать. Оставляю только положительные эмоции и правильных людей — тех, кто со мной на одной волне. Нельзя терпеть то, что разрушает!»