Поискпо сайту


Ани Лорак официально развелась с мужем

Знаменитости

Сегодня в Шевченковском суде города Киева состоялось очередное слушание по делу о разводе Каролины Куек (это настоящее имя Ани Лорак) и Мурата Налчаджиоглу. Супруги в суде не появились, право представлять себя в суде они передали своим адвокатам. Слушание длилось недолго — около 10 минут, после чего секретарь суда объявила собравшимся журналистам, что брак разорван.

Но это не последнее заседание, которое предстоит Лорак и Налчаджиоглу. Сегодня рассматривался лишь вопрос о расторжении брака, а вот остальные темы — об опеке над общей дочерью и разделу имущества, будут обсуждаться позже.

Адвокаты сторон всерьез предполагают, что это будет «долгая битва». Официальных комментариев они не давали, что корреспондент «КП в Украине» слышал, как они обсуждали между собой, что рассмотрение дела об опеке может затянуться. Судя по всему, Мурат хочет бороться за дочь.

Напомним, прошлым летом в Сети появились фотографии, на которых Налчаджиоглу совсем не по-дружески обнимает другую женщину. Лорак сразу забрала дочь и переехала жить из Киева в Москву. Тут 7-летняя София пошла в первый класс. 4 декабря Каролина подала на развод. Первое слушание состоялось 24 декабря, а на втором, которое прошло сегодня, пару официально развели.