Поискпо сайту


Париж, Париж!

Путешествия

Что может быть интереснее, чем отправиться в самый романтичный город мира? В интернете предлагаются разнообразные горящие туры в Париж.

Париж многие годы притягивает романтиков и верных последователей моды. Но не менее значим он и в мировой истории. На данный момент это самый посещаемы город среди туристов. В агентстве своего города вы можете найти самый привлекательный для себя вариант поездки: выстроить маршрут и рассчитать затраты. Что же стоит посетить в Париже отправляясь в туристическую, романтическую или другую поездку?

Париж, Париж!

Путешествуя с детьми, стоит помнить о знаменитом парижском Диснейленде. Окунитесь в детство и вместе со своим чадом посмотрите парад сказочных героев, покатайтесь на аттракционах, побродите по многочисленным паркам и поиграйте в гольф. Отели находятся прямо на территории Диснейленда, поэтому не надо переживать, что ехать далеко, а вы уже так устали.

Париж, Париж!

Кто не помнит до сих пор любимый мюзикл «Собор Парижской Богоматери» и одноименный роман великого писателя Виктора Гюго? Его величие поражает, а архитектура дает плод для творческих фантазий множества дизайнеров и инженеров. Нотр-Дам-де-Пари всегда открыт для туристов. Христианам будет особенно приятно увидеть знаменитый Терновый венец Иисуса Христа.

Париж, Париж!

Один из самых известных музеев мира находится, конечно, в Париже. Лувр может похвастать множеством оригинальных экспонатов: картинами, барельефами и многим другим. Всего более 400 тысяч выставленных экспонатов. Пожалуй, дня не хватит, чтобы обойти всю территорию, поэтому выгодно будет купить билет сразу на несколько дней.

Париж, Париж!

Ну и, конечно, побывав в Париже, обязательно надо увидеть Эйфелеву башню. Ее высота составляет 324 метра и на часть этого расстояния есть возможность подняться. Со смотровой площадки открывается великолепный вид на город.

Обязательно побывайте в Париже. Это путешествие запомнится вам навсегда.