Поискпо сайту


Компания Samsung Electronics презентовала новые образцы техники

Техника

Компания Samsung Electronics презентовала новые образцы техники
Известная на всём земном шаре корпорация Samsung Electronics представила на суд общественности инновационные приспособления разных типов в ходе ежегодного межнационального мероприятия Samsung Forum 2017. В текущем году корпорация решила удивить всех присутствующих инновационными телевизорами QLED с дисплеями на квантовых точках. Не меньший интерес вызвали смартфоны, изогнутые экраны, холодильная техника, оснащение для приготовления различных кулинарных шедевров и т.д.

На сегодняшний день нам сложно представить свою жизнь без телевизора. С годами появляются всё новые, более усовершенствованные образцы такой техники, обеспечивающие безукоризненную передачу цветов. Если раньше люди массово покупали газеты, чтобы ознакомиться с тем, какие же передачи и фильмы будут показывать всю следующую неделю, то сегодня всё большей популярностью пользуется виртуальная программа передач. Она позволяет вам не тратить лишние средства на покупку газет, которые потом вы всё равно выбросите, к тому же, вам не придётся постоянно искать, куда же вы положили телевизионную программу.

Конечно же, главным ноу-хау Samsung Electronics в нынешнем году станут телевизоры следующего поколения на квантовых точках. Такая технология может порадовать покупателей насыщенной цветовой гаммой, уникальной яркостью, небывалой контрастностью и высочайшим качеством изображения под любым углом. Методика QLED обеспечивает стопроцентный охват цветов: поверхность дисплея практически не создаёт бликов, да и все тона чёрного стали выразительнее. К тому же, такие телевизоры созданы в нескольких вариантах дизайна, так что они без особого труда впишутся в любое существующее оформление помещения. Инновационные телевизоры оснастили многофункциональным, комфортным и почти невидимым кабелем, обеспечивающим быстрое подключение к системе One Connect.

Ну и, конечно же, нельзя не отметить тот факт, что в ходе форума было представлено обновлённый вариант практичного пульта Samsung One Remote, поддерживающего методики управления с помощью голоса Smart TV. С его помощью вы без труда будете управлять не только телевизором, но также всеми подключаемыми наружными девайсами.