Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Дверная фурнитура Морелли: итальянское качество


Качественная фурнитура для дверей гарантирует их длительное и правильное функционирование, а если она сделана в Италии мастерами бренда Морелли – еще и подчеркнет изысканный вкус своего владельца.

О производителе

Компания "Morelli" известна на рынке, как один из лидеров производства качественной фурнитуры в Европе. В каталоге итальянского бренда есть оригинальные и классические коллекции и модели, полностью отвечающие требованиям современных клиентов. Компания придерживается принципов создавать качественную фурнитуру и улучшать жизнь своих потребителей.

Производство осуществляется на автоматизированном оборудовании, что исключает наличие брака и не соответствие действующим стандартам. Решение бренда ввести в эксплуатацию робототехнику и минимизировать ручной труд положительно отразилось на возможности сочетания приемлемой ценовой политики и высокого качества продукции.

Также компания следует нескольким принципам. К примеру, проводится тест всей продукции на тактильное удобство и визуальное сочетание цвета и формы с предметами интерьера. Все дверные ручки разрабатывают в соответствие с исторической технологией итальянских мастеров. В основе изделий лежит латунь, что позволяет создать идеальную фурнитуру с теплым и приятным на ощупь покрытием.

В ассортименте производителя есть:

• дверные ручки;

• бесшумные и магнитные замки;

• аксессуары для дверных конструкций;

• невидимые петли и многие другие изделия.

Компания "Morelli" знает, как подарить людям возможность прикоснуться к прекрасному, а также удовольствие от эстетики единого стиля. В коллекции встречаются уникальные дверные ручки. Например, в виде капель дождя, падающих вниз или ручки с драгоценными камнями.

Все новые модели, которые разрабатываются сотрудниками компании, изначально проходят тестирование. Если фурнитура не утратила своего первоначального облика и работает после 500 000 циклов открыть/закрыть – принимается решение запускать конструкцию в массовое производство. Как показывает практика, при подобном подходе производитель обеспечивает потребителей качественными дверными аксессуарами, которые служат более полсотни лет.

Преимущества дверной фурнитуры Morelli

К основным преимуществам фурнитуры итальянского бренда Morelli заслужено относят:

• разнообразие предложений;

• красивый и эстетический внешний вид;

• высокое качество;

• длительный срок эксплуатации;

• доступная цена;

• надежность;

• функциональность;

• эргономика;

• комфорт.

Подтверждает вышесказанное большое количество положительных отзывов покупателей фурнитуры Morelli. В ассортименте бренда есть замки с пластиковыми и магнитными элементами, которые отличаются бесшумностью и не дают осуществить спонтанное открытие двери. Коллекция постоянно пополняется новыми решениями в разных стилях, так что найдет для себя удачный вариант дверной фурнитуры каждый покупатель.

Важно заметить, что фурнитура будет радовать вышеуказанными преимуществами в том случае, если будет приобретена в комплекте с петлями, замками, накладками и прочими аксессуарами.