Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Упаковочные коробки для еды

Упаковочные коробки для еды

Доставки еды или магазины часто используют для транспортировки своей продукции всевозможные коробки. Жесткая упаковка станет гарантией сохранности содержимого даже в случае непредвиденных ситуаций в дороге. Изготавливаются такие изделия из плотного картона, которые стойко переносит возможные удары или вес коробок наверху. Заказать качественную упаковочную продукцию можно перейдя на сайт uny-pak.ru, где грамотные консультанты помогут составить заказ с учетом всех пожеланий клиента.

Особенности упаковки

Главным достоинством любой упаковочной коробки является ее прочность и эстетичный внешний вид. Достаточно часто кондитерские заказывают упаковку с прозрачным верхом для визуализации содержимого. Также необходимо иметь различные варианты для транспортировки разных изделий. Например, коробки для пирожных должны иметь отсеки, чтобы содержимое не перемешалось, потеряв при этом свой товарный внешний вид. Для большей эстетичности компании-изготовители предлагают наносить логотипы компаний и разнообразную цветовую гамму для коробок. Все упаковочные изделия должны обладать такими качествами:

• Стойкость к деформации.

• Эстетичный внешний вид.

• Хорошо сохранять температуру горячих блюд.

• При изготовлении должны использоваться только экологически чистые материалы.

• Малый вес упаковки.

Производители используют высокотехнологичное оборудование позволяющее учитывать при изготовлении все пожелания заказчика. Например, для доставок еды изготавливаются специальные наклейки, которые клеятся на наполненный контейнер и служат своеобразной пломбой свидетельствующей о целостности содержимого. Также в качестве дополнительных услуг предлагаются брендированные салфетки и приборы.

Заключение

Хорошая упаковка — это всегда первое впечатление о содержимом, поэтому экономить на данной продукции не желательно. Современный рынок предлагает большое количество производителей, которые по приятной цене изготовят любой заказ. Оптовые покупатели, как правило, получают хорошую скидку и различные бонусы. Именно качественная упаковка защитит содержимое от деформации и будет свидетельствовать о клиентоориентированности компании изготовителя любой продукции.