Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Особенности мотоциклов Harley-Davidson


Harley-Davidson на сегодняшний день представляется одним из лучших брендов, который создаёт транспорт для настоящих мужчин. В ассортимент, представленный производителем, https://hd-nsk.ru входят оригинальные мотоциклы с уникальным дизайнерским исполнением каждой модели. В целом это практичное и удобное транспортное средство подходящее для городских и сельских условий передвижения.

Краткая предистория

Основателем бренда стали три брата. Сначала они развивали езду на велосипедах, при этом на нем не нужно было крутить педали. В недалёком 1902 году уже была выпущена первая модель техники, произведённая общими усилиями братьев Дэвидсон. Сборка была ручная, объём двигателя составлял 165 квадратных сантиметров.

Спустя год, мир увидел новый транспорт с мотором в 406 сантиметров квадратных. Эта техника имела обновлённую раму и уже на тот момент представлялась в виде первого мотоцикла. В последующие четыре года было выпущено около 50 мотоциклов, имеющих чёрно-серый расцветку, но мощность двигателя при этом была минимальной. Братья Davidson хотели создать мощный и производительный мотоцикл, который будет быстро развивать скорость, именно так на свет появился м-образный двухцилиндровый четырехтактный двигатель который был запатентован компанией harley-davidson. На тот момент, первый мотоцикл на вид был как обычный велосипед с мотором, назывался "легендой". К сегодняшнему дню мир увидели сотни новинок, которые отличаются по своим техническим особенностям и дизайнерскому исполнению.

Модель Sportster

Можно сказать что это самая дешёвая модель мотоциклов harley-davidson. Это не особо мощные транспортные средства, производимые еще с начала 1957 года. На тот момент стали развиваться еще народные зрелища — гонки. С тех времен эти мотоциклы стали относиться к гоночным и даже классические harley-davidson стали производиться с объемом двигателя от 883 кубических сантиметров.

Особенности бренда

Все мотоциклы harley-davidson отличаются комфортной посадкой, которая обеспечивается за счёт переднего выноса. Их эстетическая привлекательность является дополнительным преимуществом. Несмотря на свои агрессивные линии, они отличаются экономностью, расход бензина равен пяти с половиной литрам на 100 км.

Мотоциклы имеют дальнего обзора боковые зеркала. С их помощью можно беспрепятственно выполнять обгон, потому как предоставляется хороший обзор. В основу harley-davidson вложены очень прочные и качественные тормоза, а подвеска произведения таким образом, чтобы можно было передвигаться по украинским дорогам без риска появления опасных ситуаций на дороге.

Рассматривая все преимущества были замечены и недостатки. Некоторые байки от harley-davidson имеют тугое сцепление и небольшое пассажирское сиденье. Если комплектующие произведены фирмой, то их стоимость значительно завышена. При этом, в случае, когда необходимо найти болт с дюймовой резьбой, сделать это достаточно сложно.

Несмотря на то, что есть определенные минусы, harley-davidson пользуются большой популярностью и являются востребованными.