Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Ремонт гаджетов и электроники


Ремонт гаджетов и электроники в Одессе осуществляет сервисный центр ИТСА (см.подробнее по ссылке). Здесь можно рассчитывать на профессиональную помощь. Вне зависимости от того, по какой причине потерял производительность ноутбук, профессиональные мастера готовы выполнить срочную работу и вернуть технические возможности техники. В случае, если ремонт можно выполнить на месте, то уже через полчаса можно будет забрать полностью исправной ноутбук. Такая скорость работы обеспечивается бесплатной диагностикой, а также профессиональным подходом и правильной организацией технического сервиса. Если нет возможности приехать в сервисный центр, курьер может забрать устройство в мастерскую самостоятельно.

Спектр предоставляемых услуг

Сервисный центр старается выполнять все возможные поломки и устранять самые распространенные неисправности, а именно:

• Возвращать ноутбук к новой жизни когда он перестал включаться. Нередко такая проблема связана с тем, что аккумуляторная батарея выработала свой жизненный цикл и подлежит замене. Если не было никаких механических повреждений на плате или залития, то выполняется программная установка и замена аккумулятора. Мастера оценивают общее состояние ноутбука и если нужно — устанавливают специальные программы для того чтобы производительность ноутбука было максимально корректной и быстрой.

• Когда исчезает сеть wi-fi обычно ломается приемник сигнала или слетают настройки. В сервисном центре могут эту проблему решить за считанные минуты, посредством установки/переустановки нужных программ или замены wi-fi приёмника.

• Если исчезает из виду внешний жесткий диск или флешка, выполняется замена разъёма или очистка установленного в ноутбук гнезда.

• Замена разъемов питания, наушников, USB и сети — это также одни из распространенных причин, когда ноутбук остаётся в сервисном центре. Причиной этому могут быть залития водой, механические удары, а также забивания гнёзда пылью.

• Повреждение матрицы влечёт за собой только механические удары или пролитие жидкости. В таком случае, деталь подлежит полной замене и установке нового комплектующего.

• Чистка от пыли, как один из основных процессов ежегодного прохождения технического обслуживания ноутбука. Когда кулер и вентилятор забиваются пылью, ноутбук начинает греться и зависать. После, появляются автоматические включения и выключения ноутбука, причем это происходит самопроизвольно. В таком случае, мастера меняют термопасту и полностью продувают устройство, очищая от пыли.

Заключение

Стоимость услуги будет зависеть от того, сколько времени и запчастей было потрачено на восстановление производительности ноутбука. Компания старается поддерживать низкую конкурентную цену.