Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Создание и поддержка сайтов


Вы хотите создать сайт, но не знаете, с чего начать и к кому обратиться? Тогда вы попали по нужному адресу. Наша веб-студия осуществляет создание сайтов предлагает создание сайтов в Уфе и за её пределами, руководствуясь принципом постоянного улучшения качества оказываемых услуг.

Для чего необходимо создание сайтов сегодня?

Ни для кого не секрет, что в 21 веке Интернет превратился из роскоши, доступной лишь избранным, в мощнейший маркетинговый инструмент, способный значительно расширить рынки сбыта любой компании, а некоторые предприниматели полностью перешли на виртуальную торговлю и лишены необходимости арендовать офисные помещения, улаживать проблемы с надзорными органами, и содержать раздутые штаты работников.

Исследования показывают, что прибыль компаний, разместивших свое представительство в Интернете, возрастает на 10% уже спустя несколько месяцев после окончания всех работ по созданию сайта (при условии постоянного развития и поддержки готового проекта). Вы хотите увеличить свою прибыль? Или будете ждать, пока это сделают ваши конкуренты? Мы поможем вам создать качественный сайт по приемлемым ценам.

Что такое качественный сайт?

А действительно, что такое качественный сайт, позволяющий вам привлекать клиентов со всего мира?

Качественный сайт - это:

? Правильно сформулированная концепция;

? Дизайн с учетом современных тенденций;

? Грамотная верстка и программирование;

? Качественная и актуальная информация, размещенная на сайте.

Каждая из указанных составляющих важна и формирует общее впечатление о сайте у клиента, что сразу же сказывается на объемах продаж.

Почему создание сайтов в Уфе лучше доверить нам?

Наша команда профессионалов осуществляет успешное создание сайтов в Уфе и за её пределами уже в течение нескольких лет.

Мы ответственно подходим к выполнению каждого проекта и заранее обговариваем с заказчиком мельчайшие детали. Кроме того, гибкая ценовая политика позволяет нам оперативно реагировать на требования заказчиков, не завышая стоимость готового проекта в несколько раз.

Как мы работаем с нашими клиентами?

В своей работе мы, прежде всего, ориентируемся на постоянное взаимодействие с клиентами, осуществляя создание сайтов. В Уфе не так много веб-студий, готовых похвастаться такой же клиентоориентированностью.

Основные этапы нашей работы с клиентами включают в себя:

? Создание и предварительное обсуждение технического задания (ТЗ);

? Уточнение технических деталей будущего проекта;

? Утверждение ТЗ и начало работы наших специалистов над проектом сайта; Технические работы - программирование, дизайн;

? Наполнение сайта информацией;

? Сдача клиенту готового проекта.

Сроки создания сайтов

Как правило, весь объем работ по созданию сайта среднего уровня сложности занимает не более двух недель, в зависимости от загруженности наших специалистов. Создание интернет-магазина "под ключ" займет не более 30 дней.

После окончания всех работ и сдачи готового проекта вы можете заключить с нами договор на осуществление технической поддержки вашего сайта. Техническая поддержка подразумевает оперативное устранение неполадок в работе сайта, внесение корректировок в дизайн, верстку и контент по желанию заказчика.

А если вы хотите переделать сайт?

Кроме создания сайтов, мы можем выполнить и полный редизайн (переделку) вашего старого сайта на особых условиях. За подробностями обращайтесь по контактному адресу электронной почты.

Создание сайтов в Уфе вместе с нашей командой - выгодное вложение средств в развитие вашего бизнеса.