Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Обзор программы Autodesk Revit Architecture

Autodesk Revit Architecture является одним из компонентов целого комплекса программ AutoCAD. Это особое решение для архитектурного и строительного проектирования в котором используются методики информационного моделирования как гражданских, так и промышленных строений.

Используя Autodesk Revit Architecture, читайте о нём детальнее вот здесь: https://minterese.ru/vozmozhnosti-autodesk-revit-architecture/, можно изучать разнообразные проектные идеи и формы, следить за ходом мыслей конструктора на каждом этапе разработки проектного пакета документов и непосредственно строительства. Такие информационные алгоритмы строений позволяют:

• разрабатывать графики строительства,
• следить за соблюдением требований экологии,
• осуществлять своевременный контроль коллизий,
• управлять производством строительных конструкций.

Поскольку Revit применяет методики изменений параметров, в случае корректировки детали в автоматическом порядке происходит обновление модели. Это обеспечивает согласованность и точность всех конструкций и документов. Программа позволяет передавать информацию не только по поводу геометрии строения, но также сведения о любом объекте и их совмещении в проектной документации. Это называют основным фактором успешного функционирования со смежниками, так как процедуры проектирования реализуются максимально успешно.

Во всю проектную продукцию категории Autodesk Revit внесли несколько важных корректив, связанных с увеличением функционала и ускорением рабочих процедур. К тому же, каждая программа прошла серьёзное совершенствование.

Autodesk Revit Architecture предусматривает ряд улучшений инструментов моделирования. Они позволяют оптимальным образом раскрыть проектные идеи. Предусматривается возможность разбиения объектов, а также манипуляций (к примеру, слоями стен и стадиями бетонирования). Это позволяет достигнуть точности отражения методов строительства. С помощью инструментов, которые обеспечивают гибкость формирования документов, можно создавать рабочие эскизы для создания строительных конструкций.

Возможность работы с облаками точек. Подобные инструменты позволяют пользоваться информацией лазерного сканирования во время информационного моделирования, позволяя ускорить реализацию программ, связанных с реконструкцией и обновлением.