Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Конструкционные особенности стульев Eames DSW style


Приобретение предметов мебели для гостиной или кафе является не таким простым занятием, как может показаться на первый взгляд. Одновременно необходимо сопоставлять большое количество различных показателей: размеры помещения, стилистическая концепция оформления, материалы, задействованные в процессе производства, дизайнерские особенности, цветовая гамм, уровень удобства. Последнее в полной мере могут обеспечивать дизайнерские стулья со спинкой.

Стул с высокой спинкой



Если сравнивать стул с высокой спинкой, к примеру изделие Eames DSW style, то такое изделие обладает большим количеством достоинств:

• Присутствие опорных элементов, обеспечивающих поддержку хребта во время приёма пищи и отдых для спины;

• Разнообразие цветов, форм и конструкций позволяет подобрать оптимальное решение для любого интерьера;

• Складные предметы мебели со спинкой позволяют экономить свободное место. Они подходят для использования даже в условиях ограниченного пространства;

• Значительная стойкость гарантирует человеку максимально надёжное положение.

В каталогах вы найдёте внушительный ассортимент стульев Eames салатового, мятного, жёлтого, бежевого, коричневого и любого другого цвета. Их дизайн является максимально простым и лаконичным, отсутствуют изящные линии и вычурные детали. Сидения из пластика, создаваемые в соответствии с особенностями строения человеческого тела, позволяют расслабиться, улучшают качество отдыха, гарантируют максимальный уровень комфорта.

Стулья для разных типов помещения



Подобная продукция призвана сделать любое помещение:

• Функциональным;

• Удобным;

• Гармоничным;

• Эффективным.

Такой уникальный образец мебели был создан ещё в 1940-е годы и не утратил своей актуальности до сегодняшнего дня. Основной миссией разработчиков было создания дизайнерской мебели по доступной цене.

Стулья Eames DSW для кухонного пространства являются практичным и универсальным решением. Ножки создаются с использованием древесины, а сидение – из полипропилена. Изделия отличаются стойкостью к износу и загрязнению, незамысловатым уходом.