Космический турист из Японии ищет даму для общего полёта вокруг Луны

Необычное

Корпорация SpaceX, основателем которой является Илон Маск, собирается не просто отправлять людей на Марс, но также организовывать путешествия в космосе. Осенью 2018-го года появились сведения о том, что одним из пассажиров корабля Big Falcon Rocket, бороздящего космического пространства, станет миллиардер из Японии Юсаку Маэдзава. С собой в путешествие он берёт восемь популярных в Японии людей, пока что их имена остаются тайной. Однако не так давно он объявил, что ищет даму сердца для совместного полёта вокруг Луны. В настоящий момент любимой дамы сердца у него нет, так что он решил начать поиски посредством телевизионной передачи Full Moon Lovers. Как же стать девушкой мечты столь завидного жениха?

Съёмками передачи будет заниматься фирма AbemaTV, она же владеет сервисом для стриминга. В чём суть телевизионного проекта пока что загадка, однако все желающие стать участницами могут прислать заяви до семнадцатого января. В течение февраля и марка Юсаку планирует встречи с участницами и по окончанию шоу он объявит, на ком же остановил свой выбор.

Конечно же, участницы должны отвечать целому ряду критериев: быть старше двадцати лет, иметь позитивный взгляд на всё вокруг и интересоваться полётами в Космос. К тому же, у них должно быть крепкое здоровье и готовность преодолеть много испытаний перед космическими путешествиями. Даме сердца миллионера предстоит на себе почувствовать, через какие испытания проходят реальные космонавты.