5 лучших татуировок на тему фэнтези согласно опросу сайта tattookiev.com

Необычное


Самые разнообразные герои из фэнтезийного мира теперь обрели особую популярность в искусстве татуировки. Все они невероятно привлекательные и загадочные, имеют особую смысловую нагрузку и меняют жизнь человека к лучшему.

Эти существа обитают в параллельной реальности, которые от человека одновременно и далеко и близко. В профессиональных салонах можно встретить огромное количество эскизов персонажей из мира фэнтези. Причем опытные мастера утверждают, что люди, которые предпочитают наносить таких существ на свое тело, склонны к мечтаниям и романтике, у них огромный внутренний мир и большой потенциал, который еще не раскрылся. Профессионалы тату Киева, на страницах своего сайта отмечают несколько наиболее популярных татуировок, которые принадлежат к стилю фэнтези.

1. Русалки

Данные существа напрямую относятся к тематике моря. По обыкновению русалок можно встретить на теле именно у женщин. Таким способом они делают себя еще более привлекательными и сексуальными, добавляют себе чары и магические способности. Сирены способны были завлечь любого мужчину собственным пением, очаровывали его на веки. Данная татуировка показывает несдержанность и сексуальность своей обладательницы. Если данное изображение наносит мужчина, то он желает защититься от женских чар и обожает противоположный пол.

2. Драконы

Данные персонажи являются яркими магическими персонажами и олицетворяют благородство, упорство и верность, а также помогают развить скрытые способности, способствующие достижению более хорошей жизни. Очень часто такие изображения наносят те, кто хочет добиться власти и всеобщего признания. Обычно такие татуировки бывают довольно масштабными и дорогими по стоимости.

3. Феи

Эти персонажи являются необычайно мистическими и волшебными. Они могут кардинально поменять жизнь своего обладателя. Феи являются очень могущественными волшебницами, которые способны добиться всего, чего захотят.

4. Эльфы

Эльфы являются очень популярными рисунками на телах людей. Однако многие даже не знают о том, что такие рисунки означают на самом деле. Тату мастера выложили на своем блоге http://tattookiev.com/blog интересную информацию о том, что символы являются магическими элементами, они способны сделать человека финансово независимым и успешным.

5. Гномы

Эти существа отлично подходят тем, кто привык реально оценивать разнообразные ситуации. Они моментально понимают, что за человек перед ними стоит и что он может сделать. Гномы являются олицетворением финансовой независимости и богатства. Деньги придут самостоятельно, без посторонней помощи, ведь именно они с древних времен охраняют богатства и сокровища.