Светлана Иванова вышла из декрета через два месяца после родов

Знаменитости

Светлана Иванова вышла из декрета через два месяца после родов
В этом году в жизни Светланы Ивановой произошло счастливое событие: два месяца назад она во второй раз стала мамой. Актриса давно решила, что малыш должен родиться в Израиле, где появилась на свет и старшая дочь звезды Полина. Светлана уехала на «землю обетованную» в самом конце зимы. Все последние месяцы перед родами Иванова наслаждалась долгожданным отдыхом. Она целыми днями гуляла с дочерью, дышала свежим морским воздухом, ела качественные продукты, которых в Москве, увы, найти практически невозможно.

Точно в срок в начале мая на свет появился второй ребенок актрисы и ее давнего возлюбленного режиссера Джаника Файзиева. Правда, звездная семья до сих пор держит в тайне пол малыша. Родители не настроены откровенно говорить о личной жизни, поэтому, хоть Светлана и делится какими-то фактами из своей биографии в социальных сетях, подробности о малыше до поры до времени сообщать никому не собирается.

Всего лишь два месяца после родов Светлане удалось играть свою лучшую роль — роль мамы. Но кинопроекты не могут ждать молодую маму бесконечно, поэтому Ивановой пришлось вернуться домой. В начале июля актриса еще наслаждалась морем и израильским солнцем, а теперь снова мотается из Москвы в Питер и обратно на скоростном поезде.

Дети Ивановой, разумеется, приехали в Россию вместе с мамой. «Все свое беру с собой!» — шутит на эту тему актриса. Новый проект, подробностей о котором пока нет, снимают в Петербурге, а звезда постоянно живет в Москве, поэтому в ближайшее время спать Иванова, похоже, будет только в поездах.