Лучшие мистические фильмы 2014

Искусство и архитектура

Фильмы в жанре мистика пользуются небывалой популярность. они соединили в себе все лучшее из других жанров: детективная интрига, трагедия, лихой сюжет. загадочные происшествия и многое другое.

Недавно был сформирован список пяти самых популярных фильмов первой половины 2014 года.

Атлант расправил плечи: Часть 1

После прихода социализма во всем мире крупный бизнес подвергается сильным гонениям, а рынок контролируется правительством. Это приводит к хаосу, с которым пытаются справиться два предпринимателя -  Хэнк Реардэн (владелец металлургических заводов) и Дэгни Таггерт (глава железнодорожной компании).

Большой выстрел

Частного детектива нанимают для поиска пропавшей стриптизерши. Но след в след за ним идет загадочный преступник, который убивает всех, кого расспрашивает детектив.

Девушка с татуировкой дракона

40 лет назад на острове исчезла Харриет Вагнер. Ее дядя уверен, что ее убил кто-то из его семьи. Для поиска виновного он нанимает Лисбет – девушку-хакера с татуировкой на спине и скандального журналиста Микаэля Блумквиста.

Исходный код

Взрыв поезда унес многие жизни и одну из важных правительственных разработок. Экспериментальным методом ученые отправляют солдата Коултера в прошлое в тело одного из пассажиров для предотвращения катастрофы и поиска виновного.

Области тьмы

Писателя Эдди преследуют неудачи. Решение он нашел в приеме секретного препарата NZT, который заставляет мозг работать на полную мощность. Вскоре Эдди зарабатывает огромное количество денег, но начинают проявляться побочные действия таблеток. Постепенно писатель выясняет всю подноготную.

Фильмы в жанре мистика изобилуют различными сюжетами, что не даст заскучать в свободное время. Наслаждайтесь самыми лучшими кинокартинами с друзьями и семьей.