Лучшие отели Китая

Путешествия

При планировании поездки нас в первую очередь волнует, где нам следует остановиться, в каком отеле условия лучше. Если у вас в планах посещение Китая, мы предлагаем самые лучшие отели в курортных и деловых городах страны.

Пекин. Отель Taiwan

Лучшие отели Китая

В одном из 292 номеров помимо минимальных удобств вам предложат кондиционер, огромный выбор фильмов и неограниченный доступ в интернет. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны, бары. В самом отеле можно воспользоваться тренажерным залом, залом для фитнеса, массажем, сауной и конференц-залом. Профессиональный сервис к вашим услугам круглосуточно.

Макао. Отель Royal Macau

Лучшие отели Китая

Отель с 4мя звездами в одном из своих оригинально оформленных номеров. В свободное время вы можете заглянуть в фитнес-зал или бассейн. Бизнес-центр и конференц-зал отлично подойдут для решения деловых вопросов. Из достопримечательностей ближе всего располагается маяк Гия. В самом отеле находятся магазины, химчистка, прачечная, рестораны, бар и игровая комната.

Далянь. Отель Gloria Plaza Hotel Dalian

Лучшие отели Китая

4-звездочный отель предлагает номера со всеми удобствами и бесплатной бутилированной водой. Для деловых людей решающую роль сыграет наличие бизнес-центра. Вы можете расслабиться в баре и ресторане, побродить по магазинам и приятно провести время в салоне красоты. Ребенка на это время можно поручить няне.

Гонконг. Regal Riverside

Лучшие отели Китая

В одном из 1138 номеров вы можете разместиться с удобством и полюбоваться на реку Shing Ming. Для отдыха здесь оборудованы сауна, турецкая баня, джакузи, бассейн, спортзал, фитнес-центр и массажные кабинеты. Комфортный бизнес-цент не позволит забросить работу. Покушать же можно в буфере или многочисленных ресторанах. Дети же всегда будут под наблюдением внимательной и профессиональной няни.

Отдыхайте в Китае с пользой и комфортом в лучших отелях. Приятного путешествия.


Теги: отели Китай