Поискпо сайту


Экскурсии на Самуи, какие лучше?

Путешествия

Самуи подходит не только для ленивого пляжного отдыха в сочетании с плесканием в морской воде. А перед поездкой на остров желательно составить план мест, которые интересно будет посетить взрослым или детям. При этом широкое предложение развлечений позволит каждому найти увлечение, подходящее по стоимости и типу. В итоге Таиланд запомниться вам надолго.

Diving samui

Широкой популярностью тут пользуется погружение с аквалангом, что объясняется удобным расположением острова. На территории можно найти любую школу и центр дайвинга, поэтому при желании научить подводному плаванью смогут все желающие.

Первым делом перед началом погружения, потребуется пройти инструктаж и обсудить с инструктором жесты общения под водой и поговорить о мерах безопасности. Комфортность погружения во многом зависит от инструктора, который должен быть дружелюбным и адекватным, а главное настоящим профессионалом своего дела. В школе всем желающим погрузиться будет предоставлено все необходимое оборудование, благодаря которому удастся познакомиться с удивительной красотой подводного мира, вокруг острова, и его удивительными обитателями.

Многие считают, что дайвинг невероятно трудный вид развлечений, но посетив тур на острове, удастся полностью опровергнуть такое мнение. Применение современного оборудования и помощь профессионального инструктора позволит подарить много приятных впечатлений.

Бронирование экскурсий на online-samui

Наиболее удобным вариантом для того, чтобы посетить достопримечательности острова, стоит ознакомиться и заказать экскурсию на специальном сервисе. Русский сайт был создан специально для наших туристов, чтобы у них появилась возможность ознакомиться со всеми развлечениями острова. Особой популярностью на территории острова пользуются морские экскурсии, отправиться на них можно и самостоятельно, но заказав тур удастся посетить все самые интересные места, по которым проведет опытный гид. Для любителей экстрима выбор развлечений просто огромный. Сюда входит катание на квадроциклах по джунглям, скалолазание. Интересным вариантом отдыха на Самуи станет игра в пейнтбол, одновременно играть в который может от 2 до 16 человек.

Сегодня предлагаются самые разнообразные экскурсии на Самуи, цены могут быть самые разные. Зависят они от вида и продолжительности развлечения, а также от удаленности от острова, так как стоимость за проезд включена в стоимость цены на билет.