Что собой представляет курорт Нячанг?

Путешествия

Пляжные зоны Нячанга являются настоящей гордостью этого региона. Белые, как снег полосы, протяжностью много километров, чистого и мягкого песка простираются вдоль побережья моря. Они являются весьма привлекательными как для гостей из иных государств, так и ял населения самого Вьетнама. Вода лазурного цвета, которая обрамляет берега, успешно скрывает на глубине уникальный мир цветных кораллов и обитателей морей различных размеров.

Выбрав в качестве отпуска тур во Вьетнам, а точнее, в Нячанг, вы попадёте в вечное тепло. Времена года тут меняются, однако пляжный сезон является практически круглогодичным, читайте все про отдых в Нячанге на Туристер.Ру. Температурный режим большую часть времени пребывает в диапазоне от двадцати пяти о двадцати восьми градусов по Цельсию, хотя летом она поднимается до тридцати градусов. Что касается воды, то она прогревается до двадцати восьми или даже до двадцати девяти градусов в жаркий летний зной и редко падает ниже двадцати трёх градусов по Цельсию. Сложно себе даже представить с каким восторгом россияне, проживающие в самых северных регионах нашей страны, читают всю эту информацию и Нячанге. Необходимо также принимать во внимание тот факт, что в регионе царит низкий уровень влажности, а значит, туристы с лёгкостью переносят подобные климатические условия. Очень редко тут наблюдается сильная жара, но всегда царит тепло, так что водными процедурами можно наслаждаться круглогодично.

Если вы являетесь верным поклонником виндсёрфинга, тогда лучше всего отправляться в эту страну в период с начала октября до конца января. Именно в это время наблюдаются самые сильные волны. Для любителей, наоборот, спокойно поплавать, лучше выбрать другое время года.

На сегодняшний день на территории Нячанга действует большое количество как крупных, так и мелких отелей, они различаются по количеству звёзд и стоимости проживания за одну ночь, тут всё зависит только от ваших финансовых возможностей.

В этой части Вьетнама можно не только наслаждаться пляжным отдыхом, но также отправиться на интересные экскурсии или же подняться к горному массиву Тьонге.