Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





War Thunder - отличный онлайн симулятор

Хотите полетать на боевом самолете, переломить ход войны и победить врагов? Такую возможность вам даст War Thunder онлайн симулятор воздушного боя. Это атмосферная игра, очень красочная и реалистичная.

Игра перенесет вас во время Второй Мировой войны на борт боевого самолета, спроектированного по образцу реально существовавшего самолета 50х годов 20 века. Вам необходимо разбить силы противника, поражая вражеские самолеты и наземные боевые машины, и одновременно выполняя различные задания. В ваше распоряжение поступает несколько самолетов. Если они все оказались подбиты, останется следить за ходом боя со стороны. Поле боя изображается в виде карты, на которой отображены все участники.

В самом начале игры вы окажетесь в ангаре, где выберете самолет армии СССР, Великобритании, США, Италии, Японии или Германии. На этом этапе его можно модернизировать и украсить различными наклейками, которых становится все больше после удачного боя. Таким образом, вы не потеряетесь среди других самолетов. На разблокировку всех возможностей уйдет много времени, но соскучиться будет невозможно. После каждого уровня можно выбирать более мощные и оснащенные самолеты.

Игра осуществляется от третьего лица с возможностью вида из кабины. Она подойдет для человека с любым уровнем игры в симуляторы. Управлять самолетом можно как специальным джойстиком, так и с помощью комбинации «клавиатура-мышь». Вес игры приличный, но это окупается отличной графикой, создающей впечатление реального боя. Повреждения самолета теперь отражены не только внешне в сломанных крыльях, дырах от пуль и т.д., но и в ограничении возможности управления.

War Thunder предложит вам провести время за увлекательной игрой. Побеждайте в боях, сбивайте противников и прокачивайте свой самолет. Покажите насколько вы великолепный пилот.