Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Ипотека в Улан-Удэ


Для многих приобретение собственного жилья – это мечта всей жизни. Однако, чтобы приобрести квартиру или дом необходима внушительная сумма денег, которой обладает далеко не каждый. И в этом случае выход можно найти путём оформления ипотечного кредита под залог недвижимости. Этот способ кредитования позволяет получить необходимую сумму денег и приобрести заветное жильё.

Но и тут обычный человек сталкивается с рядом проблем. Во-первых, в городе много банков, которые предоставляют ипотеку под разный процент, поэтому необходимо много времени и сил, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант. А во-вторых, для получения кредита необходимо собрать большое количество документов, дождаться одобрения банка, что также может длиться довольно долго. А за это время можно потерять выгодный вариант квартиры. Также банк может отказать в выдаче кредита по каким-либо причинам.

Чтобы максимально быстро получить денежную сумму, необходима профессиональная помощь. Компания "Этажи" в Улан-Удэ уже более 20 лет занимается вопросами недвижимости, оказывая помощь в продаже, покупке, обмене жилья, а также в оформлении ипотечного кредита. Перейдя по ссылке https://ulan-ude.etagi.com/ipoteka/ на сайт компании, можно получить необходимую консультацию специалистов и оформить ипотеку онлайн. Для этого достаточно заполнить анкету и уже в течение трёх часов узнать решение банка.

Стоит отметить, что за долгие годы работы, "Этажи" наладили партнёрские отношения не только с застройщиками, но и со многими банками в городе, поэтому при оформлении ипотеки банки больше доверяют тем клиентам, которые сотрудничают с компанией.

Сразу после того, как клиент оставляет заявку и заполняет анкету на сайте компании на получение кредита, её сотрудники отправляют данные сразу в несколько банков, тем самым увеличивая шансы на одобрение, а также для анализа ежемесячных ставок и условий, на которых то, или иное финансовое учреждение предоставляет ипотечные кредиты. Также просматриваются варианты специальных кредитных программ для разных категорий граждан, размер денежной суммы, которую может одобрить банк и размер ежемесячной выплаты. Всё это позволяет определиться с выбором квартиры в соответствии со своими финансовыми возможностями.

Оформление ипотеки с компанией "Этажи" имеет ряд преимуществ:

• есть возможность получить кредит не выходя из дома;

• достаточно оформить одну анкету для всех банков;

• сотрудники компании проверяют все документы, увеличивая шансы на одобрение;

• банк принимает решение в течение трёх часов;

• оформление ипотечного кредита осуществляется бесплатно;

• ипотека для клиентов компании оформляется на более выгодных условиях (со скидкой до 1,4 %);

• есть возможность оформить ипотеку без первоначального взноса;

• получение кредита возможно для лиц с плохой кредитной историей и для индивидуальных предпринимателей при более высоком первоначальном взносе.

Ипотека предоставляется гражданам в возрасте от 18 до 75 лет. Возможную сумму кредита банк рассчитывает индивидуально для каждого клиента с учётом таких факторов, как наличие других кредитов или другого рода финансовых выплат (алиментов, арендной платы) и количества лиц, находящихся на иждивении.