Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Как выглядеть дорого и много не тратить


В гардеробе каждого человека присутствуют и должны присутствовать аксессуары. Это сумки, кошельки, ремни, платки, украшения и т.д. Благодаря таким, казалось бы, мелочам, можно за считанные минуты сменить свой образ. А еще, благодаря им можно составлять дорогие образы.

Подобрать аксессуары – это та еще задача, она не из простых. Можно просто навесить на себя сразу несколько украшений, повязать платок на шею, а еще и массивный ободок на голову, на руку массивный браслет и по кольцу на каждый палец, а в руки взять яркий клатч. Какой образ получится? Правильно, нелепый мягко говоря. Подбирать аксессуары – это целое искусство.

Зная некоторые «секретики» можно составить очень дорогой образ, и причем не платить за него дорого. Начнем в том, что здесь вы сможете выбрать все необходимое, при оптовом заказе для вас и вовсе будут действовать такие цены, которым вы очень удивитесь. Например, шелковый шейный платок на сайте можно заказать за 300 руб., а не покупать его же в бутике за 3 500 руб. Экономия более чем очевидна.

Простое и сложное

Один из главных секретов выбора аксессуаров – это сочетание простого и сложного. Например, у вас однотонное платье черного цвета, или любого другого спокойного оттенка. К нему идеальным дополнением станут аксессуары с абстрактными деталями, получится очень интересный и стильный образ.

И наоборот, если у вас цветастое платье, то сгладить его сможет однотонный ремень в оттенок одному из цветов на платье. Иными словами – чем сложнее ваш наряд, например, он разнофактурный, многослойный, тем более простыми и минималистическими должны быть аксессуары к нему.

Как убрать недостатки

Практически у каждого человека могут быть какие-то недостатки, которые бы он не хотел показывать окружающим. Благодаря умело подобранным аксессуарам вы сможете легко переключить внимание окружающих на ваши достоинства. Например, в случае если у вас широкие плечи, наденьте на шею чокер, внимание вашего спутника будет приковано к нему, а не к вашим плечам.

Обязательно каждый ваш аксессуар должен сочетаться с вашим нарядом. Как совет – обратите внимание именно на базовые предметы гардероба - это однотонные водолазки, рубашки, платья и т.д. выбирайте пастельные оттенки, черный или белый или глубокие и насыщенные – изумрудный, синий. Благодаря аксессуарам вы сможете постоянно менять свой образ, не покупая при этом новые шкафы для размещения новых нарядов.