Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





В Королёве открыли продажи в новом доме

В корпусе под номером тринадцать жилого квартала «Театральный парк» началась реализация апартаментов с чистовым типом отделки, стоимостью от двух миллионов девятисот восьмидесяти тысяч рублей.

Корпус номер тринадцать является жилым зданием, состоящим из пяти секций, высотой четыре этажа с мансардами, он рассчитан на восемьдесят восемь апартаментов. На выбор клиентов представлены одно- и двухкомнатные апартаменты с отделкой, их площадь варьируется от тридцати четырёх до пятидесяти четырёх метров квадратных. Передача в эксплуатацию корпуса номер тринадцать планируется в первой половине следующего года.

Напомним, что жилой квартал «Театральный парк» является малоэтажной программой, относящейся к комфорт-классу, строительством которой занимается Группа предприятий на территории населённого пункта Королёва, на расстоянии семи километров от Кольцевой автомобильной дороги, по Ярославскому шоссе. В общей сумме на участке, площадь которого составляет двадцать шесть гектаров, собираются возвести сорок два жилых строения монолитно-кирпичного типа, суммарной площадью больше двухсот метров квадратных. На выбор клиентов представлены апартаменты как с традиционными планировочными решениями, так и с мансардами и высотой потолков практически пять метров. Предусматривается также строительство наземной парковки.

В самом начале реализации стоимость квартир в инновационном блоке стартует от двух миллионов девятисот восьмидесяти тысяч рублей, при этом первые клиенты могут рассчитывать на специальные условия заключения договоров.