Поискпо сайту


17-летний сын Ольги Орловой вступился за честь матери

Знаменитости

На днях Ольга Орлова поделилась с поклонниками очередной фотографией из своего путешествия. Певица и телеведущая сейчас находится в Токио, куда поехала вместе с сыном. Артем недавно окончил школу и поступил в университет, и эта поездка — награда за успехи в учебе.

Только вот хейтеры Орловой не оценили новое фото звезды. Они раскритиковали внешность Ольги.

«Оля, вы такая низкая, ужас! — написала одна «поклонница». — Туловище длинное, ножки коронюсенькие. Вам катастрофически нельзя без каблуков! Это не критика, это совет!»

Орлова деликатно ответила подписчице, что после таких советов хочется застрелиться. После этого звезда написала целый пост, посвященный хейтерам.

«Уважаемые товарищи! Если вам не нравится моя фигура, то, как я выгляжу и одеваюсь, просто отпишитесь! Это же так легко! Ни со своим ростом, ни с возрастом, ни с ногами, я, к вашему большому сожалению, уже ничего поделать не смогу! Как, видимо, и вы со своими мозгами! Зато вы точно сможете сберечь свои нервы , если перестанете раздражаться глядя на меня! Так что отписывайтесь с миром и оставьте свою желчь при себе, она вам ещё пригодится! Вдруг когда-нибудь вы решите взглянуть на себя в зеркало, и сделать себе пару «добрых» советов!»

17-летний сын Ольги Артем, увидев, что мама переживает из-за подобный комментариев людей, взял дело в свои руки.

«Сын прочёл комментарии про мои короткие ноги, и говорит: «Садись! Сниму тебя так, что манекенщицы будут комплексовать!» — со смехом рассказывает гордая мать.

Фото, сделанное Артемом, кстати, получилось отличное. А подписчики Орловой теперь еще и завидуют, что певица сумела воспитать настоящего мужчину!