Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Участниками «Чистых игр» станут шестнадцать населённых пунктов Российской Федерации

Участниками «Чистых игр» станут шестнадцать населённых пунктов Российской Федерации
Командные состязания, предусматривающие сбор и сортировку отходов пройдут в весенний и летний период нынешнего года на территории крупнейших населённых пунктов Российской Федерации. Такие экологические квесты именуют «Чистые игры». Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре проекта.

В соответствии со сведениями, опубликованными на официальном ресурсе проекта «Чистые игры», координаторы организовали сорок две игры, участниками которых стали четыре тысячи двадцать человек – квесты состоялись в девяти областях России. Игрокам удалось собрать больше ста шестнадцати с половиной тонн мусора, при этом около пятидесяти процентов отходов отправили на дальнейшую переработку.

Во время чемпионата собираются сделать корпоративный зачёт. Так, глава проекта Дмитрий Иоффе рассказал о том, что если фирма выставляет в игре свои команды, специалисты выставляют это в системе, и она автоматически попадает в корпоративный список.

В качестве организатора квеста могут выступить волонтёры или же частная фирма, изъявившая желание провести тимбилдинг для сотрудников.

В наши дни в различных компаниях совместное проведения свободного времени становится всё популярнее. Особенно востребованным считается экстремальный тимбилдинг, он позволит погрузить ваш персонал в нестандартные некомфортные условия, в которых у них появится возможность проявить свою истинную натуру, и максимально продуктивно сотрудничать друг с дружкой. В то время как подобные мероприятия, в большинстве своём, относятся к отдыху, экстрим напоминает испытание, его с достоинством можно выдержать, если научиться доверять друг и дружке и вместе бороться.

Следует напомнить, что в качестве основателя проекта выступила компания «Игры будущего». Первый раз «Чистые игры» состоялись в городе Санкт-Петербурге три года назад. В текущем году заявки на организацию игр отправили из двух десятков населённых пунктов Российской Федерации. Последним регионом, решившим присоединиться к квесту, стал Севастополь. Пятого марта в городе прошло третье состязание по технологии программы «Чистые игры».