Биография Майли Сайрус

Знаменитости

Одна из наиболее эпатажных исполнительниц в наши дни – Майли Сайрус – появилась на свет в семье известнейшего исполнителя в стиле кантри. Так как девочка была дочкой музыканта, с детских лет она интересовалась творчеством и грезила о карьере звезды. По-настоящему знаменитой Сайла стала после того, как исполнила главную роль в сериале «Ханна Монтана». В нём рассказывается о школьнице, которая является настоящей звездой поп-музыки, но не хочет рассказывать об этом одноклассникам. Сериал показывали на протяжении нескольких лет, в течение этого периода Майли становилась всё более знаменитой. В 2008 году ей далось подписать контракт с Hollywood Records, это стало отправным пунктом её карьеры. Певице удалось записать три альбома.

На сегодняшний день Майли Сайрус снялась в большом количестве молодёжных кинолент, которые завоевали сердца публики благодаря своей лёгкости. Она также участвует во многие ТВ-шоу.

В последнее время из-за своего поведения Майли частенько поддаётся критике как от своих верных фанатов, так и от коллег и профессиональных критиков. Первый грандиозный скандал разгорелся десять лет назад, тогда в одном из журналов были опубликованы снимки Майли в возрасте пятнадцати лет, на которых е тело прикрывает лишь простыня. К тому же, девушку серьёзно критиковали после церемонии Teen Choice Awards. Во время своего выступления она решила продемонстрировать танец на шесте, который установили на фургоне с мороженым. Через некоторое время появился клип на песню «Wrecking Ball», где Майли предстала в обнажённом виде, совершая весьма неоднозначные движения.

Отметим, что эта скандальная молодая особа является ярой поклонницей татуировок. На её теле можно заметить двадцать три разнообразных рисунка и надписи, у каждой из них есть собственный смысл.

Девять лет назад Майли завязана отношения с известнейшим актёром Лиамом Хемсвортом во время съёмок в фильме «Последняя песня». После трёх лет брака пара даже сделала заявление по поводу скорой свадьбы, но потом церемония была отменена.