Поискпо сайту


Майли Сайрус тайно вышла замуж!

Знаменитости

25-летняя Майли Сайрус наконец-то вышла замуж за своего любимого. Как сообщило издание Life and Style, певица и ее жених — 28-летний актер Лиам Хемсворт — сыграли свадьбу, которая состоялась в ее доме в Малибу.

Свадьба получилась очень веселой и неформальной: соседи были очень удивлены, когда узнали впоследствии, что это была не просто дружеская вечеринка, а бракосочетание. Торжество организовали в стиле хиппи: все было немного шумно и бестолково, повсюду бегали дети гостей и многочисленные животные-питомцы Майли.

Сама Сайрус в день бракосочетания нарядилась в белое струящееся платье богемного стиля. Гостей угощали исключительно веганскими блюдами. На свадьбу приехали родные как невесты, так и жениха: поздравить дочку прибыли его папа Билли и мама Триш. А Лиама прилетели поддержать его братья Крис и Люк. Любопытно, что Сайрус и Хемсворт запланировали еще одну свадьбу — на родине жениха, в Австралии, поскольку он хочет, чтобы в праздновании приняли участие и другие члены его семьи, которые не смогли прилететь в Малибу.

Напомним, Майли и Лиам познакомились еще в 2009-м на съемках фильма «Последняя песня», с 2011-го стали появляться вместе на публике как пара. В 2012 году Сайрус и Хэмсворт объявили о помолвке. Год спустя они неожиданно для всех приняли решение расстаться. Однако после того, как в начале 2016-го они воссоединились, их отношения выглядят просто идиллическими.