Поискпо сайту


Валентина Рубцова рассказала, как похудела на 20 килограммов

Знаменитости

Валентина Рубцова рассказала, как похудела на 20 килограммов
Звезда комедийных сериалов «Универ» и «СашаТаня» признается, что никогда не страдала от лишнего веса. Однако после рождения дочери Софьи в 2011 году Валентина Рубцова заметно поправилась. Заметив лишний вес, актриса стала соблюдать диету, в результате которой избавилась от 20 набранных килограммов. Однако поддерживать форму Рубцовой было непросто, тогда актриса решила кардинально изменить образ жизни.

Валентина увлеклась йогой и сапбордом (вид гребли, при которой спортсмен стоит на доске), а также стала соблюдать режим питания. Интересно, что она составила его сама.

«Начинаю день с тёплой воды, затем полтора часа делаю зарядку (силовые упражнения, йога, растяжка), — говорит Рубцлва. — Мой девиз: «Завтрак надо заслужить!». Я не нарушаю это правило никогда. Ну почти! После зарядки снова пью воду, много воды, и через 20-30 мин долгожданный завтрак! Это любая каша на воде: гречка, булгур, овсянка, перловка —с домашним сыром. На десерт ягоды или фрукты, которые есть в доме. Второй завтрак — фрукты. На обед всегда супчик — мясной, овощной , да любой! Главное — побольше зелени, у меня она вместо хлеба. В перерыве — снова тёплая вода. На ужин ем мясо или рыбу с овощами и любимый десерт — фрукты».

Кстати, Валентина не ест и не пьет за три часа до сна. Актриса полностью отказалась от сахара, хлеба, кондитерских изделий и фастфуда. Судя по фотографиям, на которых Рубцова позирует в бикини, ее система действительно работает.